Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Нужна доработка сайта или модуль для вывода сразу 2-х валют на сайте.

А именно:

1. Есть товары в $ которые отображаются на сайте в долларе, но так же могут переконвертироваться в гривну переключателем.

2. Есть товары в гривне которые будут отображаться исключительно в гривне и отношения к доллару и переключателю валют не должны иметь.

3. Ну и соответственно нужно как то реализовать корзину что бы плюсовать товары $ + грн.

 

P.S. Есть группа товаров которая покупается за границей и продается у нас как за гривну так и доллар. И есть товары купленные в Украине и продаются только в гривне.

Какие есть предложения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, Костя! Я смогу помочь с Вашим заданием, но мне нужно уточнить детали. Можем обсудить их по скайпу. Мой скайп project-panda-code  или напишите свой SkypeID. Спасибо)

Вот кстати мои модули в сообществе:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

принимать оплату в гривнах (принудительная конвертация в "итоговых суммах" и модулях оплаты), т.к. в НЕнациональной валюте рассчитываться в нашей стране нельзя, насколько я помню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

принимать оплату в гривнах (принудительная конвертация в "итоговых суммах" и модулях оплаты), т.к. в НЕнациональной валюте рассчитываться в нашей стране нельзя, насколько я помню.

 

 

Не совсем то что нужно.

Змінено користувачем Kos29tya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не совсем то что нужно.

А как вы сделать оплату в долларах ? 

К примеру самая популярная платежная система это Приват24 и там нельзя автоматом принять баксы, на скольку мне известно.

Автоматически принять валюту можно будет только через вебмани, и киви наверное.

Но как вы понимаете эти две платежные системы для простого обывателя солоноваты и не нужны. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3. Ну и соответственно нужно как то реализовать корзину что бы плюсовать товары $ + грн.

на всякий случай напомню - "корзина" связана с "заказами".

а заказы - сквозная сущность, которая много-где, много-как и много-с-чем связана.

набросай, как ты это себе представляешь

- в корзине;

- на этапе оформления/подтверждения заказа;

- в кабинете покупателя при просмотре заказа;

- в админке (просмотр/редактирование).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.