Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Не актуально] Шаблон под заказ адаптивный


Recommended Posts

Здравствуйте, друзья! Я маркетолог, занимаюсь рекламой. Это задание от моего заказчика, прилагаю ТЗ.

 

Контент со старого сайта будет переносится на новую cms.

 

Поэтому, нужен адаптивный шаблон для ocStore 2.1.0.1.1.  с дизайном прежнего сайта http://stilnayasvadba.ru/

 

Дважды кто-то брался за работу, но не довели ни разу до логического завершения, но как утверждают "специалисты", которые начинали работу, что половину они точно сделали. Есть архив с файлами, если понадобится, то отправлю при личной переписке.

 

Кто готов взяться за работу - пишите в личку по срокам и по стоимости.

 

Спасибо.

 

 

тз стильная свадьба.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По ТЗ Вам нужен интернет-магазин с нуля, а тему Вы называете "Шаблон под заказ адаптивный".

Или функционал, описанный в ТЗ, уже реализован?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да,тз это как заказчик хочет видеть свой сайт на выходе.

Для начала нужен шаблон,по функционалу,он еще не реализован,посмотрите по ссылке,там самописный движок установлен какой функционал,там даже корзины нет.

Я так полагаю начать надо именно с шаблона,остальное в процессе наполнения контентом.

Змінено користувачем vinpro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стена это CMS, а вот покрасить и надо, новым шаблоном.

Я не специалист в вёрстке шаблонов, но движок установить смогу самостоятельно и как мне представляется что функционал это и есть CMS, а красивая оболочка это сам макет.

Если я действительно не в ту ветку сунулся, то я эту тему перенесу в "сайт под ключ".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если CMS установлена, и настроен вывод необходимого функционала в нужные места, то да, вам нужна вёрстка.

Если у вас ничего этого нет, нужен магазин с нуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На что хоть примерно рассчитывать по бюджету?

Может действительно взять готовый шаблон и допилить под себя выгодней и быстрее. Но заказчик уперся что мол сайт уже многие узнают по дизайну и хочет этот дизайн перенести на новую CMS.

По функционалу поиск и корзина, меню категорий слева,оплата доставка,контакты.не чего сверх выдающегося.Главное чтобы конвертил посетителей в клиентов.

Все понятно,создам бриф и в новую ветку,раз уж такие дела.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На что хоть примерно рассчитывать по бюджету?

Может действительно взять готовый шаблон и допилить под себя выгодней и быстрее. Но заказчик уперся что мол сайт уже многие узнают по дизайну и хочет этот дизайн перенести на новую CMS.

По функционалу поиск и корзина, меню категорий слева,оплата доставка,контакты.не чего сверх выдающегося.Главное чтобы конвертил посетителей в клиентов.

Все понятно,создам бриф и в новую ветку,раз уж такие дела.

Взять готовый(адаптивный) шаблон будет и дешевле и быстрее (средняя стоимость шаблона $50).

Если делать адаптивным с того, что сейчас есть то умножайте на 10)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем спасибо за внимание, тема больше не актуальна. 

 

Заказчик хочет пойти в агенство и все сделать там по договору.

Если кто есть в Московском регионе и работает по договору, то отпишите в личку пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.