Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сортировка товаров под каждого конкретного пользователя с момента входа на сайт


stuffm

Recommended Posts

Здравствуйте. В общем, ситуация такая: магазин предоставляет услуги по выбору интернет-провайдера(каждый провайдер - категория), и чтобы посетителю сайта было проще и он не запутался в куче информации, хотелось бы, чтобы при открытии сайта сразу высвечивалось окошко/страничка, где пользователь вводит свой адрес, а сайт затем выдает только тех провайдеров(те категории), которые есть по этому адресу. База адресов в excel по каждому отдельному провайдеру.

Подскажите, пожалуйста, как это может быть реализовано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


просто создайте категорию провайдеры внутри подкаталоги регионов и к каждому региону прикрепите провайдеров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

просто создайте категорию провайдеры внутри подкаталоги регионов и к каждому региону прикрепите провайдеров

А как это сделать, если адрес это город, улица и дом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как это сделать, если адрес это город, улица и дом?

поделите по районах

и прикрутите фильтер про, думаю должно сработать 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

поделите по районах

и прикрутите фильтер про, думаю должно сработать

Но я ведь не смогу вручную каждый дом вбить для фильтра, их очень много, они все в базе (табличка экселевская)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но я ведь не смогу вручную каждый дом вбить для фильтра, их очень много, они все в базе (табличка экселевская)

при любом фильтре нужно откуда-то брать данные, даже если пользователь вводит свой адрес, то откуда он возьмется если его нет в базе данных ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при любом фильтре нужно откуда-то брать данные, даже если пользователь вводит свой адрес, то откуда он возьмется если его нет в базе данных ?

Логично) вот я и спрашиваю, как и куда мне пристроить данные, если они у меня в таком виде, и как это визуально сделать на сайте (окошко "введите адрес" с полями "город, улица, дом" и кнопкой "подобрать")

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Логично) вот я и спрашиваю, как и куда мне пристроить данные, если они у меня в таком виде, и как это визуально сделать на сайте (окошко "введите адрес" с полями "город, улица, дом" и кнопкой "подобрать")

обратитесь в ветку услуг, Вам тогда модуль нужен 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.