Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

редактор summernote


litvial

Recommended Posts

Здравствуйте.

 

Вопрос по редактору summer note в Ocstore 2.1.0.1.1

 

Урезан ли его функционал? То есть, есть ли возможность его увеличить, как я об этом читал в отношении редактора CKEditor?

 

Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю насчёт самернота,но ckeditor  можно накрутить  до фул версии, а в ocstore 2.1.0.1 редактора два на выбор.

 

https://opencartforum.com/topic/54926-решено-визуальный-редактор-ckeditor-ocstore-2101/?do=findComment&comment=486304

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, о CKEditor я и прочитал, как раз в том Вашем посте, ссылку на который Вы дали здесь выше.

 

Вы не в курсе, будут ли какие-то изменения в процессе создания и управления сайтом при переключении с редактора Summer Note на CKEditor в Ocstore 2.1.0.1.1?

 

Я имею в виду, не изменится ли нагрузка на хостинг, или просто размер сайта?

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто не понятна ситуация с двумя редакторами.

 

Если один функциональный, а другой нет, и разницы между ними, кроме функциональности, больше никакой нет, то зачем их два?

Тем более, что тот, который менее функционален, к тому же вносит мусор в код страницы.

 

Кроме того, зачем было обрезать функциональность редактора CKEditor? Может из-за того, что большая функциональность требует больше ресурсов?

 

Я просто хотел включить CKEditor с полной функциональностью (summer note что-то мне не понравился - частые ошибки при сохранении, несрабатывание некоторых функций форматирования текста), но те вопросы, которые я написал выше, не дают мне покоя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ckeditor включили в сборку для удобства тех  , кто привык им пользоваться в предыдущих версиях.А обрезанным он был в опенкарте из покон веков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.