Перейти к содержанию
litvial

редактор summernote

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вопрос по редактору summer note в Ocstore 2.1.0.1.1

Урезан ли его функционал? То есть, есть ли возможность его увеличить, как я об этом читал в отношении редактора CKEditor?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Не знаю насчёт самернота,но ckeditor  можно накрутить  до фул версии, а в ocstore 2.1.0.1 редактора два на выбор.

https://opencartforum.com/topic/54926-решено-визуальный-редактор-ckeditor-ocstore-2101/?do=findComment&comment=486304

Поделиться сообщением

Да, о CKEditor я и прочитал, как раз в том Вашем посте, ссылку на который Вы дали здесь выше.

Вы не в курсе, будут ли какие-то изменения в процессе создания и управления сайтом при переключении с редактора Summer Note на CKEditor в Ocstore 2.1.0.1.1?

Я имею в виду, не изменится ли нагрузка на хостинг, или просто размер сайта?

Спасибо.

Поделиться сообщением

А откуда вообще такие мысли?

Поделиться сообщением

Просто не понятна ситуация с двумя редакторами.

Если один функциональный, а другой нет, и разницы между ними, кроме функциональности, больше никакой нет, то зачем их два?

Тем более, что тот, который менее функционален, к тому же вносит мусор в код страницы.

Кроме того, зачем было обрезать функциональность редактора CKEditor? Может из-за того, что большая функциональность требует больше ресурсов?

Я просто хотел включить CKEditor с полной функциональностью (summer note что-то мне не понравился - частые ошибки при сохранении, несрабатывание некоторых функций форматирования текста), но те вопросы, которые я написал выше, не дают мне покоя.

Поделиться сообщением

Ckeditor включили в сборку для удобства тех  , кто привык им пользоваться в предыдущих версиях.А обрезанным он был в опенкарте из покон веков.

Поделиться сообщением

Понятно. Спасибо.

Переспрошу по "обрезанию" CKEditor отдельным вопросом. Не обижайтесь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.