Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Стоимость доставки рассчитывает администратор


vital8

Recommended Posts

Нужно, чтобы в счет на оплату товаров  была вписана стоимость доставки товара, которую рассчитывает администратор исходя из веса, габаритов, потребности в грузоподъемных механизмах, т.п.

Подходят два варианта реализации;

1.  В процессе оформления заказа клиент звонит администратору и тот добавляет стоимость в счет. Тут вопрос - как администратор может увидеть состав заказа, и - как добавить строчку в счет.

2. Клиент оформляет заказ, после чего администратор повторно отправляет ему счет, в который включена стоимость доставки. 

 

Я уже было сделал первый вариант в таком примитивном испонении: покупатель нажимает Оформить заказ и когда доходит до выбора способа доставки, перезванивает админу и тот сообщает код сертификата, который  покупатель вписывает.   Но эта схема действовала при условии, когда админ видел ккие товары вошли в заказ.  А сейчас я не могу вспомнить, в каком же модуле отражались товары из заказа в интервале времени между "Оформить заказ" и "Подтвердить заказ"

 

Может кто-то решал подобную задачу или готов сделать под  заказ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.