Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Модуль оплаты QIWI REST PLUS


waterfall

Recommended Posts

получилось исправить проблему ? ели да то как? или помогите тоже самое. как исправить ? заранее спс

что в логах?:) там ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отложенная оплата поддерживается или нет?

 

Возможна ли реализация данной функции этим модулем? или в совокупности с другим?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно понял, то если оплата не была произведена сразу, потом ее можно произвести из личного кабинета. при условии, что статус заказа = 0.

 

Я\так понимаю, что этот id статуса жестко зашит в модуле? И при любом другом статусе оплатить невозможно.

 

Зачем модуль при убранной галке "оплатить сразу" все равно требует номер телефона?  В чем тут тайный смысл этого? Если потом в личном кабинете все равно нужно вводить номер телефона заново, и он может быть другой?

 

можете ли доработать свой модуль, уважаемый автор?

 

 

 

и еще вопрос.

С какого момент идет отсчет "Время жизни счета (в часах)"?

 

Если покупатель не оплатил сразу, но выбрал способ КИВИ, нажал оформить, то с этого момента отсчет пошел?

 

спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Основная идея модулей оплаты: магазин выставляет счет, покупатель его оплачивает через интерфейс магазина и отсылает уведомление об оплате магазину, на основании чего магазин меняет статус заказа у себя.

Время жизни - время с момента выставления счета

Для qiwi номер телефона - это обязательный идентификатор, который нужен чтобы оплатить счет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте! У меня стоит недефолтный шаблон. Поставила Ваш модуль, но при оформлении заказа в списке способов оплаты его нет. Как исправить?

У меня Русская сборка Version 2.1.0.2 (rs.1), оформление заказа - модуль Simple. Шаблон Shop Store.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день! Почему то после оплаты, автоматом не меняется Статус заказа... Делал всё согласно видео инструкции.

В настройках модуля статусы настроены http://prntscr.com/eh0maf

 

P.S. Уже сам разобрался )

Змінено користувачем maksiLo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 4 months later...
  • 2 months later...
  • 7 months later...

Не пойму как работает оповещение?

 

Есть поля для ввода url для оповещения, но нет поля для ввода пароля для оповещения.

Как так?

 

Ведь для оповещения необходимо введение двух этих параметров: url + пароль.

 

ec9c8a41f8.jpg

 

 

ce1a7de010.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.