Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, помогите пожалуйста! Дело в том что на моём сайте protivtabaca.ru в заголовке на странице любого товара отображаются не только теги, которые я указал в HTML-тег Title, но и еще много тегов и не понятно откуда они взялись. Не могу от них никак избавиться, теги отображаются на всех страницах товаров и категорий. В файле /protivtabaca.ru/public_html/catalog/controller/produc/category вроде все правильно указано.

Поделиться сообщением

В админке ищите, где у вас:

заказать электронную сигарету, дешевые электронные сигареты, купить электронную сигарету недорого, продажа электронных сигарет, интернет магазин электронные сигареты недорого, недорогие электронные сигареты, заказать электронную сигарету, дешевые электронные сигареты, купить электронную сигарету недорого, продажа электронных сигарет, интернет магазин электронные сигареты недорого, недорогие электронные сигареты

В а) редактировании товара, и б) настройках магазина.

Поделиться сообщением

Спасибо, но дело было в другом. Я сам затупил... Изменил код главной страницы, прописал все эти теги в строке тайтл и забыл про это) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Violetta25
      Подскажите. пожалуйста, где заполнять alt для картинок? 
      Наслышана, что именно этот тег положительно влияет на поисковую оптимизацию 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.