Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vladghost

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vladghost

  1. Я не в курсе, мне этот шаблон продали третьи лица, которые сказали что нужно обратиться сюда с данным вопросом.
  2. Всех приветствую и прошу помощи! Вот мой сайт protivtabaca.ru и у меня следующая проблема, при открытии страницы какого-либо товара при нажатии на картинку товара ничего не происходит, т.е. не возможно просматривать фото товаров. Проблема такая на всех страницах. Раньше все было ок, подскажите как решить проблему, в коде страниц добавлял только код отслеживания гугл и онлайн консультант. Help pls!!!
  3. Спасибо, но дело было в другом. Я сам затупил... Изменил код главной страницы, прописал все эти теги в строке тайтл и забыл про это)
  4. Всем привет, помогите пожалуйста! Дело в том что на моём сайте protivtabaca.ru в заголовке на странице любого товара отображаются не только теги, которые я указал в HTML-тег Title, но и еще много тегов и не понятно откуда они взялись. Не могу от них никак избавиться, теги отображаются на всех страницах товаров и категорий. В файле /protivtabaca.ru/public_html/catalog/controller/produc/category вроде все правильно указано.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.