Перейти к содержанию
tanderloin

[Решено] Нет папки system/cache

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где находится папка кэша в опенкарт 2,1,0,1 уменя "закешировался" сайт, уже целый день, не появляются изменения, которые я вношу в код. А папки system/cache я вообще не наблюдаю...

https://drive.google.com/open?id=0B3iArPJBJiNwZlhTbFNEV1BNVFE

post-671537-0-04253300-1451866048_thumb.jpg

Поделиться сообщением

папки system/cache я вообще не наблюдаю...

Наблюдать здесь -> system/storage/cache

Поделиться сообщением

Наблюдать здесь -> system/storage/cache

Спасибо что откликнулись, там было 4 файла, удалив которые (кроме индекс php) изменений на сайте не произошло. Правки делал в header.tpl эксперементировал, добавлял иконки соц сетей, изменения, отличные от дэфолтных, можете лицезреть ТУТ, потом сторонний код я вырезал,его в файле хедера, нет. Но ссылки с иконками, остались. Где оно могло закэшироваться?

Поделиться сообщением

Вам не системный кеш, а кеш модификаторов надо обновлять.

Дополнения -> Менеджер дополнений -> голубая кнопка 'Обновить'.

Поделиться сообщением

Вам не системный кеш, а кеш модификаторов надо обновлять.

Дополнения -> Менеджер дополнений -> голубая кнопка 'Обновить"

Все, спасли меня, но я в недоумении немножко... теперь после каждой манипуляции с кодом, надо обновлять кэш модификаторов?

Поделиться сообщением

в отличие от vqmod, ocmod - является статическим.

Т.е. сначала преобразования, а затем  применение, что дает определенную ускорение в процессе работы, не происходит сравнение даты файлов, соответственно и не модифицируются  файлы.

Хорошо это или плохо - сложно сказать. Неудобно - согласен, но за что-то надо платить.

Поделиться сообщением

Все, спасли меня, но я в недоумении немножко... теперь после каждой манипуляции с кодом, надо обновлять кэш модификаторов?

ознакомьтесь

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.