Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Нет папки system/cache


Recommended Posts

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где находится папка кэша в опенкарт 2,1,0,1 уменя "закешировался" сайт, уже целый день, не появляются изменения, которые я вношу в код. А папки system/cache я вообще не наблюдаю...

https://drive.google.com/open?id=0B3iArPJBJiNwZlhTbFNEV1BNVFE

post-671537-0-04253300-1451866048_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Наблюдать здесь -> system/storage/cache

Спасибо что откликнулись, там было 4 файла, удалив которые (кроме индекс php) изменений на сайте не произошло. Правки делал в header.tpl эксперементировал, добавлял иконки соц сетей, изменения, отличные от дэфолтных, можете лицезреть ТУТ, потом сторонний код я вырезал,его в файле хедера, нет. Но ссылки с иконками, остались. Где оно могло закэшироваться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам не системный кеш, а кеш модификаторов надо обновлять.

Дополнения -> Менеджер дополнений -> голубая кнопка 'Обновить'.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам не системный кеш, а кеш модификаторов надо обновлять.

Дополнения -> Менеджер дополнений -> голубая кнопка 'Обновить"

Все, спасли меня, но я в недоумении немножко... теперь после каждой манипуляции с кодом, надо обновлять кэш модификаторов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в отличие от vqmod, ocmod - является статическим.

Т.е. сначала преобразования, а затем  применение, что дает определенную ускорение в процессе работы, не происходит сравнение даты файлов, соответственно и не модифицируются  файлы.

 

Хорошо это или плохо - сложно сказать. Неудобно - согласен, но за что-то надо платить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все, спасли меня, но я в недоумении немножко... теперь после каждой манипуляции с кодом, надо обновлять кэш модификаторов?

ознакомьтесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.