Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Почта не доходит на все адреса, рассылка с SMTP mail


vladrivi

Recommended Posts

Добрый день, друзья! Есть вопрос по массовой рассылке из админки Opencart! Единично успешно рассылается, но есть трудности при массовой рассылке. Стоит вопрос: поддерживается ли @yandex, @rambler почта и тд.?

Сообщение приходит на адрес отправителя такое (используется SMTP протокол):


Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:
  [email protected]
    SMTP error from remote mail server after RCPT TO:<[email protected]>:
    host mx.yandex.ru [213.180.204.89]: 550 5.7.1 Policy rejection on the target address
Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.

 

 

В чем здесь проблем, ребят?

 

P.S такое же было с @rambler и тд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проблема в спаме

А подробнее? дело в том, что я подтвердил права и подлинность DKIM, SFR и MX и так далее, все как надо. Детальнее, как сгладить вопрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А подробнее? дело в том, что я подтвердил права и подлинность DKIM, SFR и MX и так далее, все как надо. Детальнее, как сгладить вопрос?

Это все до фени. Особенно с mail.ru 

Я как раз изучаю тонкости спама и могу сказать, что проблем с mail.ru вы наберетесь еще не мало. Мейлсру проверяет не только подписи (их подделать не сложно), а еще и "рейтинг" смтп с которого отправляется (например если он новый - может подозревать в нечистых умыслах, поэтому опытные спамеры долгое время "отмывают" свои релеи), проверяет количество и интенсивность отправок, текст писем, наличие формы для отписки, подлинность имен и адресов...короче голова кругом идет

Я например улетаю в блок уже через 20-30 писем, если не раньше только из-за того что в каждом письме у меня одна и та же ссылка на сайт. При этом текст письма я рандомизирую. Естественно все цифровые подписи подтверждены. 

Сразу говорю - это не тот форум на котором Вам помогут, и вряд ли вообще помогут, потому что в сети единицы людей которые вообще умеют грамотно рассылать (особенно на mail.ru). а те кто умеет - хренасдва делится своим опытом (поверьте мне - уже месяц пытаюсь вникнуть в тему)

Можете воспользоваться вот этим сервисом для оптимизации своего письма, но сразу говорю - это не панацея, а лишь инструмент позволяющий максимально оптимизировать свое письмо, чтобы не залететь в блеклист на ровном месте

 

 

mail-tester.com

Змінено користувачем Einshtein
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Благодарю, буду тогда грамотно рассылать. А что можешь сказать про Google Apps?

на любом мало мальски адекватном хостинге, в панеле управления имеется раздел для почты. В этом разделе можно получить собственный smtp сервер. Настраивайте его, настраивайте цифровые подписи и если не будете допускать грубых ошибок и наглеть со спамом - письма будут уходить через этот смтп вполне адекватно, (если не слать за 1 раз на сотни адресов)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.