Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено {толстый журнал ошибок}] Ошибка (Error) не могу зайти на сайти


ambodezda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

есть проблемка - хочу зайти на сайт выбивает (могу зайти только в панель управления) 

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, [email protected] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

 

 

хотя ничего с ним не дела только добавлял товар! в журнале ошибок пишет 

 

Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 1024008192 bytes) in /home/stopandb/stopandbuy.com.ua/www/admin/controller/tool/error_log.php on line41

 

сделал бэкак восстановление  - восстановилось но ошибка осталась и на сайт не пускает (места на хостинге еще куча) 

что еще можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Попробуйте журнал ошибок удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ошибки не забудьте устранить

на нормально работающем магазине журнал ошибок должен быть девственно чист, если нет - искать и устранять их причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.