Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не отображаются стрелки навигации в окне Colorbox


Dart990

Recommended Posts

По какой то причине, в шаблоне моего магазина, в окне Colorbox отключены стрелки навигации которые листают фото (скрин), или их по дефолту и не должно быть, не знаю...

В product.tpl есть такие строки:

<a href="<?php echo $popup; ?>" title="<?php echo $heading_title; ?>" class="cloud-zoom colorbox" id='zoom1' rel="adjustX: 0, adjustY:0, tint:'#FFFFFF',tintOpacity:0.2, zoomWidth:360, position:'inside', showTitle:false">

и

<script type="text/javascript"><!--
$(document).ready(function() {
	$('.colorbox').colorbox({
		overlayClose: true,
		opacity: 0.5,
		rel: "colorbox"
	});
});
//--></script>  

В последний код вписывал - arrowKey: true (вроде как это отвечает за отображение стрелок?)

В файлах Colorbox тоже везде где надо указано - arrowKey: true. В css display: none нигде не прописано.

Не пойму почему стрелки не показывает.

Помогите пожалуйста их включить.  

Ниже ссылка на архив c нужными файлами.

 

https://cloud.mail.ru/public/26dZ/nr3sSa4xj

 

Скрин

be955d3694a0.jpg

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


смотрите есть ли картинки стрелок 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тогда смотрите версту, что-то напутали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С вертской всё впорядке, я ж написал что если через фаербаг отключать display: none то стрелки появляются, причем этот display: none указан в element.style что скорее всего означает, что стрелки просто не включены или выключены где то в js колорбокса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пациент? движок? версия? тема оформления? установленные дополнения?

иначе ответом тебе будет скриншот, на котором есть стрелочки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По ссылке pantagruel964, Colorbox со стрелками, поставлю его, хотя сравнил код оригинального колорбокса и который у меня на сайте, он идентичный, а может где то все таки и нет, раз у меня стрелки отключены... не понятно )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вероятно неправильно используете колорбокс, если все остальное проверили и не нашли ошибок. Он просто не видит галерей, и каждую фото считает отдельной галереей, соотв. и листаться там нечему. Посмотрите как инициализируется и через какие классы используется колорбокс на дефолтном шаблоне, или просто смените шаблон на дефолтный, если там все будет листаться, значит проблема именно в этом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Всем привет! 

Dart990, вы нашли решение? Аналогичная проблема... ОС 1.5.4.1, установлен Cloud-zoom + хотела добавить еще и Colorbox, чтобы работали совместно. Вместо значка лупы пока поставила текстовую ссылку "Увеличить". При нажатии на нее открывается Colorbox, но тоже без стрелок :(

Согласна с RGB - не видит он галереи, но в коде не сильна, ткните, пожалуйста, пальцем, как ему эту галерею показать??

 

Вот страничка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.