Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Минимальное количество для заказа опции


Recommended Posts

День добрый!

 

Обыскал все, не нашел решения...

 

Необходимо повесить на опции - "минимальное количество к заказу" с возможностью выставления этого количества в карточке товара.

Далее из количества на складе опции вычитать это самое количество.

Т.е. вести учет по количеству опции товара, которое можно задать в карточке товара в опциях. Общее количество не интересует по умолчанию стоит 1000 на каждом товаре.

 

Сумма заказа = мин. количество опции * цену товара.

 

Фактически нужно убрать поле количество и выставлять его в зависимости от выбранной опции

например товар 1. опции A и Z 

выставляет количество опции в карточке товара на вкладке опции и там же желательно сделать аналогичное поле - мин. заказ.

 

Подскажите так же где скрыть "количество" на странице товара в заказе - product.tpl ?

 

Я понимаю, что нужно повесить кастомное поле на товар или опцию и брать количество по айдишнику товара и указанной опции - но как это сделать я не знаю+)

Может есть в каком то модуле уже готовом? 

(если знаете как это реализовать пишите в личку, с деньгами очень туго,  отблагодарить смогу)

opencart 2.101

 

Модераторы поправьте название - "заказА"

Змінено користувачем Bladislav
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.