Перейти к содержанию
Bladislav

Минимальное количество для заказа опции

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Обыскал все, не нашел решения...

Необходимо повесить на опции - "минимальное количество к заказу" с возможностью выставления этого количества в карточке товара.

Далее из количества на складе опции вычитать это самое количество.

Т.е. вести учет по количеству опции товара, которое можно задать в карточке товара в опциях. Общее количество не интересует по умолчанию стоит 1000 на каждом товаре.

Сумма заказа = мин. количество опции * цену товара.

Фактически нужно убрать поле количество и выставлять его в зависимости от выбранной опции

например товар 1. опции A и Z 

выставляет количество опции в карточке товара на вкладке опции и там же желательно сделать аналогичное поле - мин. заказ.

Подскажите так же где скрыть "количество" на странице товара в заказе - product.tpl ?

Я понимаю, что нужно повесить кастомное поле на товар или опцию и брать количество по айдишнику товара и указанной опции - но как это сделать я не знаю+)

Может есть в каком то модуле уже готовом? 

(если знаете как это реализовать пишите в личку, с деньгами очень туго,  отблагодарить смогу)

opencart 2.101

Модераторы поправьте название - "заказА"

Изменено пользователем Bladislav

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Ilari
      Здравствуйте!
      У меня в совершенном заказе, не в уведомлениях, ни в админке внутри заказа не отображаются выбранные опции.
      Т.е. я в итоге не знаю, какой вариант (цвет/размер) выбрал клиент при заказе.
      Выглядит это так: "Товар номер 1" — цвет/размер: (пусто)
      Может кто-то подсказать, в чем дело? как исправить? ocStore 1.5.5.1.2
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.