ytrews

Облако тегов - наш ответ Чемберлену.

Рекомендуемые сообщения

Andrei    0

Всем привет!!! Неужели ни кто не знает как исправить эту ошибку и запустить облако тегов????

Поделиться сообщением

Icebergie    1

Вышеописанную поблему подтверждаю, привиреда требует флеш 9.

Oснова: WP Cumulus 1.1 ссылка, меняем tagcloudtags.swf на тот, что поддерживает русский, вроде всё нормально работает. Настраиваем няшку в модулях.

Загвоздка: клик по киррилическому тегу вызывает поиск -> search&keyword= кириллица превращается в:

поиск по тегу зонт

index.php?route=product/search&keyword=%E7%EE%ED%F2

.

С латинскими всё отлично.

Кто исправит - дайте линк в этой теме / подскажите где копнуть (уверен где-то пару строк подправить).

Модуль: ссылка

P.S. Сам пока остановился на стабильном облаке тегов без флеша.

Поделиться сообщением

afwollis    1 100

%E7%EE%ED%F2

так и должно быть - это urlencoded значение.

Поделиться сообщением

Icebergie    1

%E7%EE%ED%F2
так и должно быть - это urlencoded значение.
А не подскажете как сделать вида search&keyword=зонт, а то в поиске по %E7%EE%ED%F2 естественно, ничего не находится.

Поделиться сообщением

afwollis    1 100

Подскажу, как доберусь до этого модуля.

Если конечно никто раньше не ответит =)

Поделиться сообщением

farmukanx    16

Всем привет! Камрады, поставил мод облако тегов, но оно не работает, выдаёт что требуется для просмотраFlash Player 9, он установлен и другие сайты с такими же облаками отображаются в браузере, а у меня нет. Что это может быть не подскажите?

проверьте правильно ли указан путь к файлу tagcloud.swf

Поделиться сообщением

danita    0

проверьте правильно ли указан путь к файлу tagcloud.swf

А где смотреть путь? В каком файле?

Поделиться сообщением

danita    0
НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ В ПРОБЛЕМЕ? :(

Поделиться сообщением

farmukanx    16

А где смотреть путь? В каком файле?

\catalog\view\theme\default\template\module\cloud.tpl

<div class="box">
  <div class="top"><?php echo $heading_title; ?></div>
       <div class="middle" style="text-align:center;">
<div id="cumuluscont">
        <p>Требуется для просмотра<noindex><a href="http://www.adobe.com/go/getflashplayer" target="_blank" rel="nofollow">Flash Player 9</a></noindex> или выше.</p>
    </div>
    <script type="text/javascript">

var topnews_cl = new SWFObject("catalog/view/javascript/tagcloud.swf", "tagcloud", "170", "170", "10", "#6fffff");

var topnews_cl_temp = encodeURIComponent("<tags><?php echo $cloud; ?></tags>");
	topnews_cl.addParam("wmode", "transparent");
	topnews_cl.addVariable("tcolor", "0x4b73d4");
	<?php
      echo "topnews_cl.addVariable('tspeed', '".$cloud_speed."');";
?>
	topnews_cl.addVariable("distr", "true");
	topnews_cl.addVariable("mode", "tags");
	topnews_cl.addVariable("tagcloud", topnews_cl_temp);
	topnews_cl.write("cumuluscont");
    </script>
    </div>
  <div class="bottom"> </div>
</div>

Поделиться сообщением

alex777    2

А откуда облако тегов берет эти теги? Я установил "WP Cumulus Product Tags Module" http://forum.opencart.com/viewtopic.php?t=16517 и как по мне оно ведет себя не совсем корректно. Как при установке показывает только 3 тега и все. Я добавляю товары а ему хотьбы хны ...

Поделиться сообщением

gdi31    5

Скачал модуль у "ytrews" установил по инструкции. В админ появился модуль, изменяю значения на рекомендуемые, жму сохранить. Захожу обратно в модули, статус модуля - Отключен. И так до бесконечности. Может кто знает решение? (Version 1.4.9.1)

Появилось время, на этот модуль хотел было поковырять, но, а тут облом, ссылки ведут некуда.

Обновите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

gdi31    5

Поставил облако тэгов - WP Cumulus Product Tags - V1.1, на сайте стало появляется облако, но от того, что ОНО появился начало легче не стало. В шапке сайта вылезает , само облако пустое , в админке тоже бигуди, пропадает панель управления, жму на главную всё гут .

Может у кого такое уже было и уже благополучно осталось позади, одним словом - П-О-О-М-О-О-Г-И-И-Т-Е-Е пожалуйста!

Поделиться сообщением

gdi31    5

Поставил облако тэгов - WP Cumulus Product Tags - V1.1, на сайте стало появляется облако, но от того, что ОНО появился начало легче не стало. В шапке сайта вылезает , само облако пустое , в админке тоже бигуди, пропадает панель управления, жму на главную всё гут .

Может у кого такое уже было и уже благополучно осталось позади, одним словом - П-О-О-М-О-О-Г-И-И-Т-Е-Е пожалуйста!

Блин, подскажите пожалуйста, что означают эти письмена на вражеском.

Поделиться сообщением

afwollis    1 100

Появилось время, на этот модуль хотел было поковырять, но, а тут облом, ссылки ведут некуда.

Обновите, пожалуйста.

исправил ссылки

Поделиться сообщением

gdi31    5

исправил ссылки

Спасибо за исправление.

Только я вот теперь думаю, эти ссылки помогут ли мне решить мой вопрос?

Поделиться сообщением

gdi31    5

Уже видимо всё перепробовал, но так и не смог вымучить это... облако. У меня ocStore 0.1.6 может, есть, кто уже одолел? Было бы приятно закрыть этот вопрос, думаю и не только мне одному.

Поделиться сообщением

gdi31    5

Подскажите пожалуйста как можно от этого избавиться? Уже просто нет сил одолеть это облако...

Это начало появляться после очередного эксперимента :blink: >>>>

Warning: fopen(catalog/view/theme/default/template/wpcumulustags.xml) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /home/umkababy/public_html/catalog/model/module/wpcumulustags.php on line14Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/umkababy/public_html/catalog/model/module/wpcumulustags.php on line 15Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in/

home/umkababy/public_html/catalog/model/module/wpcumulustags.php on line 16Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in/

home/umkababy/public_html/catalog/model/module/wpcumulustags.php on line 20Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in/

........................................................................ много раз тоже самое...................................................................

home/umkababy/public_html/catalog/model/module/wpcumulustags.php on line 20Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in/

home/umkababy/public_html/catalog/model/module/wpcumulustags.php on line 20Warning: fopen(catalog/view/theme/default/template/wpcumulustags.xml) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in/home/umkababy/public_html/catalog/model/module/wpcumulustags.php on line 32Warning: fwrite(): supplied argument is not a valid stream resource in/home/umkababy/public_html/catalog/model/module/wpcumulustags.php on line 33Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in/home/umkababy/public_html/catalog/model/module/wpcumulustags.php on line 34

Изменено пользователем afwollis

Поделиться сообщением

gdi31    5

Всё ПИПЕЦ НАДОЕЛО! Удалил я его НАХЕ...., ДОСТАЛО!

Поделиться сообщением

ander76    0

кто знает как изменить размер шрифта тегов ?

Поделиться сообщением

mentlee    0

После такого ответа Чемберлен наверное ухохатывается!

Поделиться сообщением

AM27    5

на 1.5.1.3 пойдёт?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу