Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Доработка названия товара для успешной выгрузки в яндекс маркет


Weller
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть сайт который работал успешно 2 года.

Последнее время участились проверки яндекс маркет.

Главная ошибка которую пока не получилось побороть. Тип ошибки: 2828780 указание слов, не относящихся к названию и описанию товарного предложения.

В силу специфики сайта есть товарный позиции которые подходят к десяткам разных моделей.

Для выгрузки товара я яндекс маркет через стандартный модуль вбивался заголовок с перечислением всех совместимых позиций через запятую. Яндексу это не нравится они хотят что бы в названии была одна позиция. А как люди будут искать ?? очень много клиентов потеряется. Так как товар универсальный.

 

Как я понимаю необходим модуль для устранение этой проблемы. В заголовке одна модель а в файл маркета выгружается 30 моделей .

Нужен человек который действительно разбирается в ЯНДЕКС МАРКЕТЕ . Это первая работа.

После решения данной проблемы есть вторая задача.

Это настройка выгрузки товара по по параметрам поиска для маркета . Что бы еще больше расширить границы поиска позиций для клиентов.

 

Далее будет еще мелкие работы по настройке и оптимизации сайта.

 

связь удобна в icq оплата яндекс деньгами.

Пишите в личку кто действительно может решить данную проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.