Перейти к содержанию
Weller

Доработка названия товара для успешной выгрузки в яндекс маркет

Рекомендуемые сообщения

Есть сайт который работал успешно 2 года.

Последнее время участились проверки яндекс маркет.

Главная ошибка которую пока не получилось побороть. Тип ошибки: 2828780 указание слов, не относящихся к названию и описанию товарного предложения.

В силу специфики сайта есть товарный позиции которые подходят к десяткам разных моделей.

Для выгрузки товара я яндекс маркет через стандартный модуль вбивался заголовок с перечислением всех совместимых позиций через запятую. Яндексу это не нравится они хотят что бы в названии была одна позиция. А как люди будут искать ?? очень много клиентов потеряется. Так как товар универсальный.

Как я понимаю необходим модуль для устранение этой проблемы. В заголовке одна модель а в файл маркета выгружается 30 моделей .

Нужен человек который действительно разбирается в ЯНДЕКС МАРКЕТЕ . Это первая работа.

После решения данной проблемы есть вторая задача.

Это настройка выгрузки товара по по параметрам поиска для маркета . Что бы еще больше расширить границы поиска позиций для клиентов.

Далее будет еще мелкие работы по настройке и оптимизации сайта.

связь удобна в icq оплата яндекс деньгами.

Пишите в личку кто действительно может решить данную проблему.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.