Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

добавить вкладку модели куда можно разместить связанные товары...


Recommended Posts

Добрый день,

 

Подскажите пожалуйста, существует ли такой модуль или можно его написать(за плату)

 

Нужно в карточке товара сделать ещё одну вкладку. одну оставить как "похожие товары", вторую с таким же функционалом, но с названием: "товары из этой коллекции"? 

 

Товары из коллекции это я так называю. По сути это ещё одна вкладка "похожие товары" только названа "товары из коллекции" и в идеале что бы она заполнялась хаотично-автоматически товарами, у которых в: название или описание или характеристики есть одно и тоже слово(далее в примере это слово будет "звёздные войны"). Если нельзя сделать "хаотичное-автономное" заполнение, то хотя бы ручное как реализована стандартная вкладка "похожие товары".

Вот пример, что я имею ввиду, возможно он лучше даст понять ситуацию:

Допустим мы продаём канцтовары, есть коллекция звездные войны. Для примера товара возьмём карандаш из коллекции "звёздные войны", тогда во вкладке "похожие товары" мы помещаем любые карандаши, без коллекции из других коллекций и т.д. а вот во вкладке "товары из коллекции" мы помещаем например, ручку, линейку, циркуль НО обязательно из серии/коллекции "звёздные войны".

Спасибо!

+1 тоже нужен такой модуль! А именно добавить вкладку модели куда можно разместить связанные товары ( так чтобы из основного меню они пропали но фильтровались в Фильтр Про)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.