Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Изменения шрифта кнопки


Recommended Posts

Добрый день. Во вложенном файле скрин. На нем прямоугольниками различного цвета отмечены кнопки (Оформление заказа, Купить, Читать далее). Вопрос такой. Как в кнопке "Оформление заказа" изменить шрифт, на тот который в кнопке "Читать далее". Через стили не поменять, так как у кнопок "Купить" и "Оформление заказа" параметры текста одинаковые, а кнопку "Купить" мне менять не надо. Т.е. необходимо кнопке "Оформление заказа" задать те же параметры как у "Читать далее". Полазил в *.tpl файлах, но ничего не нашел. Спасибо!

post-688856-0-15159300-1449818696_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем в очередной раз я помучился и не добился результата. Возможно кто-то сможет дать конкретный ответ, что и где надо изменить?

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с Чумаками / Кашпировскими на форуме тяжело - лечить по фотографии не получается :ugeek:

для конкретного ответа - нужна конкретная ссылка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот сайт http://bleskavtomag.ru

Добавьте любой товар в корзину, чтобы появилась ссылка "Оформление заказа" (как на скрине) в правом верхнем углу при наведении мышки на корзину. Данную кнопку и надо изменить!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в файле stylesheet.css

в секции a.button span {

убрать строку font-size: 16px;

 

неплохо бы начать учить css & html, если планируете заниматься сайтом - вот отличный справочник

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Про данный способ я знаю. Если прочитать внимательнее мой первый пост, то там можно увидеть, что данный способ мне не подходит, так как в этом случае так же изменится шрифт кнопки "Купить" на страницах категорий товаров. А я хочу, чтобы данная кнопка не менялась. Изменить надо только кнопку "Оформление заказа".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну а почитать ресурс, там много чего интересного :)

Например о вложенности элементов.

Пропишите вот так

#cart .content .checkout a.button span
{
свои стили для надписи
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.