Перейти к содержанию
rentxxx89

[Решено] Изменения шрифта кнопки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Во вложенном файле скрин. На нем прямоугольниками различного цвета отмечены кнопки (Оформление заказа, Купить, Читать далее). Вопрос такой. Как в кнопке "Оформление заказа" изменить шрифт, на тот который в кнопке "Читать далее". Через стили не поменять, так как у кнопок "Купить" и "Оформление заказа" параметры текста одинаковые, а кнопку "Купить" мне менять не надо. Т.е. необходимо кнопке "Оформление заказа" задать те же параметры как у "Читать далее". Полазил в *.tpl файлах, но ничего не нашел. Спасибо!

post-688856-0-15159300-1449818696_thumb.jpg

Поделиться сообщением

инструменты разработчика в браузерах в помощь.

инспектируй элемент, смотри стили, меняй.

Поделиться сообщением

В общем в очередной раз я помучился и не добился результата. Возможно кто-то сможет дать конкретный ответ, что и где надо изменить?

Изменено пользователем afwollis

Поделиться сообщением

с Чумаками / Кашпировскими на форуме тяжело - лечить по фотографии не получается :ugeek:

для конкретного ответа - нужна конкретная ссылка

Поделиться сообщением

Вот сайт http://bleskavtomag.ru

Добавьте любой товар в корзину, чтобы появилась ссылка "Оформление заказа" (как на скрине) в правом верхнем углу при наведении мышки на корзину. Данную кнопку и надо изменить!

Поделиться сообщением

в файле stylesheet.css

в секции a.button span {

убрать строку font-size: 16px;

неплохо бы начать учить css & html, если планируете заниматься сайтом - вот отличный справочник

Поделиться сообщением

Про данный способ я знаю. Если прочитать внимательнее мой первый пост, то там можно увидеть, что данный способ мне не подходит, так как в этом случае так же изменится шрифт кнопки "Купить" на страницах категорий товаров. А я хочу, чтобы данная кнопка не менялась. Изменить надо только кнопку "Оформление заказа".

Поделиться сообщением

Ну а почитать ресурс, там много чего интересного :)

Например о вложенности элементов.

Пропишите вот так

#cart .content .checkout a.button span
{
свои стили для надписи
}

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.