Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка языковой локали по домену


Recommended Posts

Задача: Нужно сделать жесткую настройку языка в .htaccess в зависимости от домена.

 

Дано: Мультимагазин с разными доменами.

,

На одном домене "русский язык", а на другом "оптовый" сделано было для того, чтобы все метаданные в товарах различались.

 

Проблема заключается в том, что каким-то неведомым мне образом чудесный модуль блога Маркимакса подменяет языки по-своему усмотрению. Автор модуля считает, что это фишка, а у меня просто кривые руки.

 

Не буду спорить, а просто прошу помощи у профи. Сделайте мне настройку языка в зависимости от домена. Снастик говорил, что можно просто прописать в .htaccess.

 

Бюджет: 500 руб.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос настройки языковой локали по домену актуален! Если считаете, что это стоит дороже 500 руб, то называйте цену. Для меня это большая проблема и мне ее нужно решить как можно скорее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет не буду иметь на это право.

Я не специалист в балете и судить о работе балерины не могу, не имею квалификации в этом вопросе.

 

Так же и по языку. Вы в первом же посту написали то  о чем не знаете, а работе модуля SEO мультиязык PRO

Он работает согласно WEB стандартов

А вы ПУБЛИЧНО его инсинуировали, не имея квалификации в этом

 

В первом посте я имел ввиду не SEO мультиязык PRO, а блог SEO CMS.

 

Может хватит спорить и флудить? Итак понятно, что часть пользователей, которая купила модуль и молчит Вы считаете "блондинками", часть, которая высказывается не лестно - криворукие тупицы, а те, кто оставляет хорошие отзывы - "разработчики от Бога". Единственное преимущество(которое я заметил) Вашего блога перед Вордпресс, относительно Опенкарта - это возможность привязки товаров к записям. Во всем остальном уступает как мамонт айфону.

 

И я сужу как пользователь, а не тот, кто разбирается в каких-то там архитектурах и прочем кодерском жаргоне. Отзывы о Вашем модуле оставляю как пользователь конечного продукта, как пользователь выгод, которые мне может дать модуль, какие мои проблемы может решить этот продукт и т.д. 

 

Не все разбираются в работе президента страны, но все об этом судят. Так и про балет и про модуль и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В первом посте я имел ввиду не SEO мультиязык PRO, а блог SEO CMS.

....

 

[censored] а причем SEO CMS к переключению языка?

Бред просто полный

И не надо мне указывать

Вы инсинуировали этот вопрос и вы не правы технически

 

Не разбираетесь не ляпайте что попало

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

[censored] а причем SEO CMS к переключению языка?

Бред просто полный

И не надо мне указывать

Вы инсинуировали этот вопрос и вы не правы технически

 

Не разбираетесь не ляпайте что попало

 

Когда алиас одинаковый он ставит язык как вздумается. Если в записях алиасы можно задать разные, то во всем остальном нет. Поэтому я подозреваю именно Ваш модуль в подмене языка на своем сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда алиас одинаковый он ставит язык как вздумается. Если в записях алиасы можно задать разные, то во всем остальном нет. Поэтому я подозреваю именно Ваш модуль в подмене языка на своем сайте.

А вы про этот функционал.

Нет он никакого отношения не имеет к переключению языка opencart

Он работает ТОЛЬКО на страницах модуля и модуль имеет СВОЙ ЧПУ формирователь для ТОЛЬКО своих страниц

Поэтому "подозревать" не надо. А Вы написали как будто уверены в этом.

Скажу - технически это не так и ни какого отношения к переключению языков opencart не имеет.

 

Другое дело что просят сделать аналог SEO мультиязык PRO для opencart 2.x как для opencart 1.5..x - там можно привязать в принципе поддомен (мультик) к языку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Другое дело что просят сделать аналог SEO мультиязык PRO для opencart 2.x как для opencart 1.5..x - там можно привязать в принципе поддомен (мультик) к языку

 

Сделайте, пожалуйста! Сразу куплю! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.