Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Установка модулей в интернет-магазин


Recommended Posts

Добрый день!

Есть 3 новых (еще пустых) интернет-магазина на хостинге beget.

С помощью автоматической установки, была установлена OpenCart 2.1.

Ocstore я так и не смогла установить.

Поскольку я-блондинка и помучавшись неделю решила заказать услуги у специалистов, а не мучаться самой.

Все 3 проекта пробные, скажем стар-ап, и вкладывать кучу денег в планах не стоит.

Задача: установить модули на эти интернет-магазины.

1) Установить модули для SEO на OpenCart 2.1 или установить Ocstore (я так поняла, что SEO там реализовано).

2) Программу для парсинга на 2 ИМ установить. На одном, чтобы парсила с gmarket. co.kr на другом с российских сайтов.

3) Трехуровневая структура каталога

4) кнопочка наверх

5) ЧПУ (или это не относится к 1му пункту)

 

Оплата на банковскую карту Сбербанка

Стоимость работ: рассмотрю предложения (не могу предложить конкретную стоимость, т.к. не знаю цен). Оплата частями, чтобы я видела, что сделано.

Пожалуйста не включайте стоимость модулей в стоимость работ.

 

P.S. Прошу понять и простить, т.к. я не профи в этой теме))) я только учусь)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2) Программу для парсинга на 2 ИМ установить. На одном, чтобы парсила с gmarket. co.kr на другом с российских сайтов.

 

Кроме этого пункта могу помочь.Потому как парсер  дело сугубо интимное.Имеет массу моментов  зависящих от донора.И установить то чего нет(парсеров под эти конкретные сайты),весьма проблематично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) Что такого подразумеваете под "SEO"?

3) ммм?.. категории с подкатегориями создать не получается, что ли?

4) полно вариантов даже на форуме. выбирай - не хочу. разница только в стилизации (внешнем виде).

5) ЧПУ в движке "из-коробки". Надо только включить и затем задавать его везде, где надо.

2) Программу для парсинга на 2 ИМ установить. На одном, чтобы парсила с gmarket. co.kr на другом с российских сайтов.

тогда уж и кнопку "рубить бабло" заказывать надо...

парсеры - дело индивидуальное, тонкое и недолговечное. чуть поменяется донор - работать перестанет и снова надо будет оплачивать разработку/адаптацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) Что такого подразумеваете под "SEO"?

3) ммм?.. категории с подкатегориями создать не получается, что ли?

4) полно вариантов даже на форуме. выбирай - не хочу. разница только в стилизации (внешнем виде).

5) ЧПУ в движке "из-коробки". Надо только включить и затем задавать его везде, где надо.

 

SEO в моем понимание, чтобы в ИМ был какой-то базовый инструмент. Я знаю, что там где-то теги какие-то прописывать нужно, вот чтобы это автоматизировать, чтобы к ИМ нормально яндекс, гугл относился. Про вывод в топ5 яндекса здесь речи не идет)))

Про ЧПУ, если честно не доконца понимаю что это))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Про парсинг. Я видела на этом сайте модули, кот встраиваются в CRM. Если они кривые, то для меня главная идея в парсинге, чтобы спарсить наличие и цену. Чтобы не руками это каждый раз проверять. Можно даже парсить в файл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда могу помочь не  в виде написания-создания парсеров.А в разовом парсинге с любого донора.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кроме этого пункта могу помочь.Потому как парсер  дело сугубо интимное.Имеет массу моментов  зависящих от донора.И установить то чего нет(парсеров под эти конкретные сайты),весьма проблематично.

Цена вопроса(без парсинга)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.