Перейти к содержанию
dennis123

[Выполнено] Корректировка готового модуля Paymaster к ОС 2.0 под ОС 1.5.4

Рекомендуемые сообщения

Ищу разбирающегося исполнителя для проверки работоспособности модуля от Paymaster точка ua (созданный для версии OpenCart 2.0) под версию ОС 1.5.4 и при необходимости доработать его для работы на 1.5.4.

Готовый модуль во вложении. Я не проверял на своем сайте, встанет ли он на 1.5. Хочу сперва удостовериться у знающих людей, что это вообще возможно, ибо в самой поддержке Пеймастера сами не знают, совместим ли он.  Если кто готов помочь - выполнить заказ и быть материально отблагодаренным, обращайтесь в личку. На сайте установлена форма Simple. В распоряжении есть полное официальное API, если надо, я его предоставлю.

Подчеркну, что модуль нужен именно для Paymaster точка ua, а не российского Paymaster (там сказали, что модули отличаются).   

PayMaster_ua_OpenCart_2.0.zip

Поделиться сообщением

не совместим

надо адаптировать

Поделиться сообщением

Спасибо. Нашел человека, который этим займется. Если прогресса и результата не будет, данную тему "подниму" снова.

Поделиться сообщением

Работа сделана. Тему можно закрывать. Исполнитель devrvk справился на все 100%, за что ему спасибо. Всем доволен. Также спасибо ashap за консультацию (помог устранить косяк на моей стороне).

Изменено пользователем dennis123

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.