Jump to content
Sign in to follow this  
dennis123

[Выполнено] Корректировка готового модуля Paymaster к ОС 2.0 под ОС 1.5.4

Recommended Posts

Ищу разбирающегося исполнителя для проверки работоспособности модуля от Paymaster точка ua (созданный для версии OpenCart 2.0) под версию ОС 1.5.4 и при необходимости доработать его для работы на 1.5.4.

Готовый модуль во вложении. Я не проверял на своем сайте, встанет ли он на 1.5. Хочу сперва удостовериться у знающих людей, что это вообще возможно, ибо в самой поддержке Пеймастера сами не знают, совместим ли он.  Если кто готов помочь - выполнить заказ и быть материально отблагодаренным, обращайтесь в личку. На сайте установлена форма Simple. В распоряжении есть полное официальное API, если надо, я его предоставлю.

Подчеркну, что модуль нужен именно для Paymaster точка ua, а не российского Paymaster (там сказали, что модули отличаются).   

PayMaster_ua_OpenCart_2.0.zip

не совместим

надо адаптировать

Спасибо. Нашел человека, который этим займется. Если прогресса и результата не будет, данную тему "подниму" снова.

Работа сделана. Тему можно закрывать. Исполнитель devrvk справился на все 100%, за что ему спасибо. Всем доволен. Также спасибо ashap за консультацию (помог устранить косяк на моей стороне).

Edited by dennis123

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.