Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Наполнение сайта товарами и информацией


Recommended Posts

Добрый день.

Ребята, помогите пожалуйста, меня кинул программист на бабки и можно сказать сайт.

Слава богу успела восстановить все входы и перенести их на другую почту.

Ситуация в том, что на сайте нет ни одного товара, и не работают некоторые страницы.

Кто смог бы мне помочь с этим.

Могу сказать что я знаю. Экспорт возможет через total import pro

Файл для загрузки имеется. Пыталась сама, но не получается в итоге товары не появляются на странице.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть на хостинге такое понятие, как бекап - восстановите или скачайте. а главное скачайте бд - базу данных - там все данные о товарах

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы уточните, а то вообще ничего не ясно. 
Если программист ували сайт то с чистой душой идете к хостеру и просите востановить бекап сайта перед тем как программист увалил. 

 

Если он просто не доделал работу и товаров на сайте не было, а нужно загрузить то вопрос другой.
тогда в Личку пришлите файл импорта посмотрим. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вы уточните, а то вообще ничего не ясно. 

Если программист ували сайт то с чистой душой идете к хостеру и просите востановить бекап сайта перед тем как программист увалил. 

 

Если он просто не доделал работу и товаров на сайте не было, а нужно загрузить то вопрос другой.

тогда в Личку пришлите файл импорта посмотрим. 

А напишите мне вконтакте мне тоже будет нужно наполнение товаром   https://vk.com/ekip2000

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А напишите мне вконтакте мне тоже будет нужно наполнение товаром   https://vk.com/ekip2000

не приветствую контакт. А тем более считаю его личным, а личное с рабочим мешать плохая практика. 

я вам в лс написал 

Змінено користувачем Rassol2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.