Перейти к содержанию
Miomy

[Решено] Спойлер для характеристик

Рекомендуемые сообщения

Можно ли сделать спойлер для характеристик (Атрибутов) ?

Например, есть 10-15 атрибутов товара, они выводятся в кратком описании товара, на странице категории. Сейчас сделал фиксированную высоту и overflow: scroll но прокрутка -  не очень удобно, да и наверняка раздражает пользователя.

Хотелось бы сделать, что то типа минимальной высоты блока краткого описания, и кнопочку "раскрыть" при нажатии на которую блок раздвигается и видны все атрибуты. Ну и соответственно кнопку скрыть характеристики.

Насколько я понимаю это на JS делается, с которым я не дружу, максимум что могу, изменить какие то параметры и то по учебнику :) Может есть какие готовые решения которые можно использовать? 

Что то такое нужно:

eh-175650.png

И получится должно так:

eh-231bbd.png

Поделиться сообщением

Хм, интересно, спасибо.

А сделать, что бы часть атрибутов отображалась в блоке, а то что не влезло в заданную высоту, скрывалось под спойлером, возможно?

Я с этим первый раз сталкиваюсь, не кидайтесь помидорами :)

Поделиться сообщением

Думаю, то что нужно! Еще раз спасибо.

PS Не найду, как тут "спасибки" ставить то?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.