Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, что вы думает об этом модуле?

Auto SEO Keyword - Multilingual

Надо сделать качественное ЧПУ, теги и т.д. . Вопрос в стоимости не стоит, вопрос в целесообразности. Хочется купить нормальный, качественный и объективный модуль.

Русскоязычные ресурсы не мониторил, возможно вы подскажете интересные и необходимые модули.

Благодарю за внимание!

Поделиться сообщением

Этож бесплатный ява скрипт

Поделиться сообщением

Коллеги, я задал вопрос от непонимания, что лучше, а самое главное, проверено в использовании!

markimax, Модуль хороший, спасибо за наводку!

Изменено пользователем afwollis

Поделиться сообщением

Коллеги, я задал вопрос от непонимания, что лучше, а самое главное, проверено в использовании!

markimax, Модуль хороший, спасибо за наводку!

А вот сеоГЕНА

для генерации уникальности выше перечисленного да и не только

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От keramogranitkrym
      Ищу программиста для доработки сайта по ТЗ (вложенный файл).
      Далее планомерное оптимизация работы и развитие сайта (доп. модули, разделы, программинг, конструктор карт, турбо-страницы, Я.маркет и т.д.)
      Оцените стоимость работ по ТЗ.
      В первую очередь важны сроки и качество выполненных работ.
      Оплата сдельная по факту.
      site_add-ons.xls
    • От MinMart
      Коллеги, купил шаблон, он шел сразу с ОпенКарт 3.0, УРЛы просто печаль какая то. Не могу понять как настроить урлы или может модуль какой то поставить? Посмотрел на модуль сео на импортном сайте. 99 долларов. Что тоже не радует.
      Какое есть решение этой проблемы?
    • От zl0y250
      Добрый день, хочу услышать мнение экспертов по данному модулю SEO Backpack.
      Интересно знать плюсы и минусы. 
      Полезен ли он для сео или очередной маркетинг как остальные модули типа Seo Pack Pro и т.д.
      Да и вообще интересно услышать советы знающих людей по СЕО оптимизации.
      Заранее спасибо за ответы)
    • От dimastad
      Добрый день, столкнулись с такой задачей

Необходимо проставить теги title, description, h1 в категории, подкатегории, производители, статьи (или другие страницы сайта) короче на все возможные страницы нужно сгенерировать SEO теги.
      К примеру по такой схеме:
      Для страниц категорий:
      Title: {Наименование категории} - купить по лучшей цене в интернет-магазине CoolStuff.com.ua

Description: Ищете {Наименование категории-1}? ➲ Заказывайте в интернет-магазине CoolStuff.com.ua★ Звоните! ✆(066)502-04-41➲ Широкий выбор товаров✔ Бесплатная доставка✔ Кредит 0%✔ Гарантия качества✔

H1: {Наименование категории}

Где:
      {Наименование категории} - наименование категории в именительном падеже, с заглавной буквы, например, «Категория»
      {Наименование категории-1} - наименование категории в именительном падеже, со строчной буквы, например, «категория»

Нам нужен ОЧЕНЬ хороший и максимально гибкий SEO модуль, есть ли такие?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.