Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модули и дополнения для ocStore 0.2.0


MikeMerk

Recommended Posts

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой, что сложно найти модули для этой версии (0.2.0).

Интересуют следующие модули:

1. Статьи. Возможность привязать статью к какой нибудь категории товаров. Например, категория холодильники, и в карточке категории сделать ссылку на статью про покупку холодильника.

2. Баннеры. Очень много тем на форуме, но как я понял самое лучшее решение - модуль вставки html кода в любую область. В этой версии управление баннерами в админке отсутствует.

3. Модуль поиска и сортировки. Чтобы можно было искать по производителю в каждой карточке категорий, или по заданным параметрам товарной группы.

4. Добавление характеристик в карточке товара. Например, к полям "Описание", "Фото" и тд. добавить еще одну вкладку, например "Монтаж".

5. Модуль "Сопутствующие товары".

6. Кнопка "Версия для печати" на сайте, например в статьях или в карточке товара.

Подскажите, пожалуйста, есть ли уже такие модули для данной версии (я как понимаю она самая свежая, или я ошибаюсь?), а если нет, может их кто нибудь написать и примерная цена?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.