Перейти к содержанию
Rennovatio

Ключевые слова, семантическое ядро

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как в Opencart правильно распределять ключевые слова?

В title и description одни ключевики писать не рекомендуют. keywords не учитывается? Остаётся заголовок и описание товара, альты для фото?   

Или нужно размазывать ключевые запросы по контенту?  Самого контента у меня не так и много, картинки и ттх товара. Лепить какой-то текст для 2000 товара - я не смогу. Плюс ко всему пользуюсь автоматической обработкой прайс-листов.

Изменено пользователем Rennovatio

Поделиться сообщением

вам лучше спросить у вашего SEO специалиста. Вопрос не имеет отношения к опенкарту

Поделиться сообщением

Ну почему не имеет? В карточке товара есть ведь выделенные поля title, description, h1,keywords, alt.  Возможно я глупо вопрос задал, но если он не имеет отношения к опенкарту - можно считать его закрытым.

Изменено пользователем afwollis

Поделиться сообщением

так составе семантическое ядро посмотрите какие ВЧ и НЧ запросы у Вас есть, не очень хорошо лепить много ключей к одному товару  

Поделиться сообщением

Вы правы, спасибо. Наверно тему можно считать закрытой.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.