Перейти к содержанию
scorpion539

После смены темы перестал работать поиск

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, после смены темы сайта перестал работать поиск. Подскажите, пожалуйста, как это исправить. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Обратиться к автору темы.

Поделиться сообщением

А можно поточнее? Я не очень много в этом пока смыслю, делаю свой первый сайт. Подскажите, пожалуйста, как исправить.

Изменено пользователем scorpion539

Поделиться сообщением

Добрый вечер, после смены темы сайта перестал работать поиск.

В каком смысле обратиться к автору темы?

Кто я? Где я ?.....

Поделиться сообщением

Где тему брали?

Поделиться сообщением

Я выяснил, что в адресную строку добавляется лишнее слово. http://мойсайт.ru/undefinedindex.php?route=product/search&search=apricot  . Если слово undefined убрать вручную, то переходишь к товару. Я сам ничего не менял,

Seo_URL не ставил. Подскажите, пожалуйста, как исправить, а не издевайтесь.

Поделиться сообщением

chukcha, Тему скачивал из интернета, точный источник не припомню, я вроде разобрался, в чем проблема, но не знаю, как устранить.

Поделиться сообщением

Мы не издеваемся!

Мы советуем найти автора темы

Поделиться сообщением

Скачивал...  Это не значит что тема бесплатная и не имеет автора.

название темы!

Есть бесплатные шаблоны, есть платные

Вы не переживайте по названию темы мы вам скажем куда идти.

Изменено пользователем chukcha

Поделиться сообщением

Вы извините, я немного не так понял. Найдите автора темы(использованной на сайте) и автора темы(моего вопроса), возникло небольшое недопонимаение, приношу свои извинения. Тема называется me-5000.

Нашел сайт, с которого скачивал: http://www.opencart.ru/opencart-templates/me-500

Поделиться сообщением

а здесь вы не могли тему скачать?

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=8702

Вот и качните, заодно и познакомитесь с основным ресурсом и с автором. :)

Поделиться сообщением

Обратился к разработчику по вашему совету. К сожалению, проблему не решили, дело не в скаченной теме. Я устанавливал opencart не на стандартную тему, а на сразу скаченную. В итоге, поиск работает только в ней. Даже в default он не работает. Как я уже сказал, в адресную строку записывается лишнее слово. Подскажите пожалуйста, как исправить. Готов оплатить данную услугу.

Поделиться сообщением

Я устанавливал opencart не на стандартную тему, а на сразу скаченную. 

Соберитесь с мыслями.Попытайтесь по шагам расписать свои действия.Тогда и поможем.Сейчас всё это какой то набор  бессвязанных мыслей.

Поделиться сообщением

Хорошо. Можно скачать с официально сайта default шаблон и установить, а можно в интернете найти и установить opencart с другим шаблоном, отличным от default. Так я и сделал. После его установки и работы с ним некоторое время решил, что лучше установить другой. Скачал новый шаблон уже с официального сайта, скинул файлы шаблона в catalog/view/theme , зашел в админку, поменял шаблон на скаченный. В итоге перестал работать поиск по сайту. При запросе выводится информация :"Страница не найдена". Я покопался и выяснил, что по непонятным для меня причинам в адресную строку при поиске добавляется лишнее слово: http://мойсайт.ru/undefinedindex.php?route=product/search&search=apricot . Если вручную слово UNDEFINED из адресной строки убрать, то запрос работает нормально и выдается страница с товаром.

Поделиться сообщением

Сделайте всё по уму.Раз вы находитесь на форуме сборки Ocstore, скачайте и установите.

https://myopencart.com/downloads

После чего установите свой шаблон и вот тогда будет возможно реально помочь.Сейчас это сборная солянка из неизвестной предыдущей сборки,и шаблона одетого поверх другого шаблона.

Тем более здесь на форуме есть бесплатные шаблоны тоже на эту версию.

https://opencartforum.com/forum/19-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%8B/

Изменено пользователем Tom
Исправил ссылки относительно версии ТС

Поделиться сообщением

А созданные товары/категории и тд. исчезнут или можно будет их перенести потом? Плюс у меня версия 1.5.5.1. Переходить на двойку? И, насколько я понимаю, мне придется удалять то,что есть сейчас или нет?

Поделиться сообщением

Я подправил относительно двойки ссылки.Не так понял задачу первоначально.Можете поставить Ocstore где нибудь на тестовом домене.Надеть шаблон и проверить.Есть ли такая же ошибка в этой связке.

Поделиться сообщением

Для быстроты попробовал на локальном сервере. При установке oc_store с официального сайта и последующей смене темы поиск работает. Что с моим сайтом делать? сносить?

Поделиться сообщением

Если сам магазин пуст и то да.Если есть товар то видимо перенести вначале.

Поделиться сообщением

А есть способ снести магазин, поставить заново ос_store  с официального сайта, а затем туда загрузить все товары, созданные на текущем сайте?
Если да, то как?

Поделиться сообщением

Здесь требуется навык или наличие  модулей импорта-экспорта.Я не смогу в двух словах это расписать.

Поделиться сообщением

Могу.Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Anatoliy888
      Добрый день, коллеги!
      Прошу прощения за вероятно глупый вопрос, но перед тем как спрашивать неоднократно опробовал все возможные способы.
      Для справки - я очень начинающий пользователь opencart 3, уровень "почти 0"
      История: Купил на themforest премиум шаблон basel, в комплекте предлагалось несколько сменных дизайнов (тем). Шаблон установил, он работает.
      Не могу сменить тему default .... действовал строго по инструкции - результат "0"....
      Написал разработчику - он прислал ту же инструкцию - еще несколько раз сделал все по ней - результат "0"...
      Проверил, не удалил ли я случайно какую-то папку и все - ли установил - ничего не потерял, все установил....
      Прошу, подскажите что делать ???
      Заранее благодарен.
      С уважением,
    • От fakir
      Добрый день! 

При поиске товара из шапки сайта, получаю следующее сообщение: 
      Товары, соответствующие критериям поиска Нет товаров, которые соответствуют критериям поиска.   Снимок2 
      При новом поиске товара из странице результата поиска, товар находит. Снимок3
       Opencart 2.1.1
      Подскажите, где искать причину? 

• От 2401
      Я менеджер, слабо понимаю в сайтостроении. Хорошо продаю свой товар в интернет магазине. Так сложилось что нет сотрудника занимающегося сайтом. Нужен специалист по решению проблем на сайте.
      Я так понимаю это версия движка сайта (надпись при входе на сайт под админом внизу)

ocStore © 2009-2015 All Rights Reserved.
      Version 0.2.0
      Задачи:
      1. поиск под админкой работает только на поиск цифр,
      2. после переезда на другой сервер под админкой не нахожу кучу фоток (хотя на тайте всё показывает)
      3. нужна надпись в корзине для покупателей, для разеснения оформления закза доконца
      4. нет заголовков товаров ( тег H2,H3) их небыло с самого начала, что делать?
      5. нужно подкоректировать главную станицу, слишком она сташная, плохо выделены категории (сложно читать и выбирать)
      6. куча вопросов и заданий которые могу описать только по телефону :oops:

Мой сайт http://kotel.kr.ua      Украина  Платить за услуги обязуюсь. Хочу качественного выполнения.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.