Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Если забыл пароль в админчасть?


silversolo

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, кто знает. Как восстановить забытый пароль в административную часть. Как то странно получилось, ввожу свой старый пароль, а мне отвечает: "Такого логина и/или пароля не существует!".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В mysql найди свою базу и там найди таблицу DBPREFIX_userВ ней убедись, что есть пользователь admin, ему можешь задать пароль 21232f297a57a5a743894a0e4a801fc3 (это хэш пароля) и получишь пароль admin для админки

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Извиняюсь, я совсем начинающий сайтостроитель. Вот в пятницу впервые создал сайт, а сегодня такой казус с логином-паролем. Склероз, блин.

Не могли бы по-подробней объяснить, для совсем новичков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините, я видимо очень мелко написал "...я совсем начинающий..." поэтому я не знаю как ипользовать " update oc_user set `password`=md5('yourpassword') where `username`='admin'"

Ещё раз извините.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините, я видимо очень мелко написал "...я совсем начинающий..." поэтому я не знаю как ипользовать " update oc_user set `password`=md5('yourpassword') where `username`='admin'"

Ещё раз извините.

вам нужно в phpmyadmin в эту вкладку Изображение вставить то что Вам дали выше и нажать выполнить вот как там вот в окошко введен запрос вам нужно тот что дали
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! А можно ли как то сменить пароль на другой, если в БД прописан "21232f297a57a5a743894a0e4a801fc3" (как было написанно выше? И ещё хочу переименовать папку "админ", поле того как переименовываю, пробую войти в админку (http://мой сайт/новая папка/index.php?route=common/login) и у меня пустая страница вылезает. Вобщем заходит в админку только с паролем "админ" и с папки "админ"

Добрые веб мастера, помогите нубу решить проблему!!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! А можно ли как то сменить пароль на другой, если в БД прописан "21232f297a57a5a743894a0e4a801fc3" (как было написанно выше? И ещё хочу переименовать папку "админ", поле того как переименовываю, пробую войти в админку (http://мой сайт/новая папка/index.php?route=common/login) и у меня пустая страница вылезает. Вобщем заходит в админку только с паролем "админ" и с папки "админ"

Добрые веб мастера, помогите нубу решить проблему!!!!!

С паролем разобрался благодоря этой ветке, остался вопрос с папкой!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Точно опенкарт.

мой магазин http://gadgetpostal.com

хостинг на jino.ru

Не могу войти в админку после неудачной попытки обновления.

Предварительно, конечно, сделал бекап.

Всё вернул как было, но вот в админку не могу зайти.

Кто может помочь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я делаю так

1.бэкап в джино

2.бэкап из админки опенкарт

3.залил новые файлы ocstore_v1.5.1.3

4. инсталлировал заново

(возможно прридется удалить базу на джино и создато новую с тем же именем.

5. восстановил через админку базу - всё работает

Но стоит закрыть админку и зайти опять - неправильный логин или пароль

Уже голова пухнет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может у Вас банально пароль подставляется из запомненных попробуйте удалить запомненный пароль ну и куки почистите на всякий случай либо в другом браузере попробуйте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот по вашему скрину ну у Вас совсем не опенкартовская база может Вы скрин не от той базы дали ? потому как таблица с пользователями называется

oc_user ну ладно там префикс но у вас она userS на скрине

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну вы почитайте что я там написал ? это скрин был для человека который пхпадмин не видел в глаза и скрин был ради того чтобы пользователь понял куда надо вводить а что вводить было написано выше о чем я в том посте и указал

в общем ВЫ сейчас меняете пароль администратору виртуалмарта либо он у вас есть либо он у вас был

ну и следующий вопрос база правильная ? и просто в одной базе у вас живут и люди и кони опенкарт и виртуалмарт ? или вы в другой базе пытаетесь поменять пароль ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну вы почитайте что я там написал ? это скрин был для человека который пхпадмин не видел в глаза и скрин был ради того чтобы пользователь понял куда надо вводить а что вводить было написано выше о чем я в том посте и указал

но это же не повод показывать на скрине как менять пароль для виртуалмарт человеку, который спрашивает про опенкарт =)))=)))))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

но это же не повод показывать на скрине как менять пароль для виртуалмарт человеку, который спрашивает про опенкарт =)))=)))))))

а пхп админ для виртуал марта свой придумали ?

а вообще какой скрин нашелся в ПС тот и подкрепил

и четко написал что нужно туда указать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.