Перейти к содержанию
silversolo

Если забыл пароль в админчасть?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, кто знает. Как восстановить забытый пароль в административную часть. Как то странно получилось, ввожу свой старый пароль, а мне отвечает: "Такого логина и/или пароля не существует!".

Поделиться сообщением

В mysql найди свою базу и там найди таблицу DBPREFIX_userВ ней убедись, что есть пользователь admin, ему можешь задать пароль 21232f297a57a5a743894a0e4a801fc3 (это хэш пароля) и получишь пароль admin для админки

• +1 2

Поделиться сообщением

Извиняюсь, я совсем начинающий сайтостроитель. Вот в пятницу впервые создал сайт, а сегодня такой казус с логином-паролем. Склероз, блин.

Не могли бы по-подробней объяснить, для совсем новичков.

Поделиться сообщением

Извините, я видимо очень мелко написал "...я совсем начинающий..." поэтому я не знаю как ипользовать " update oc_user set `password`=md5('yourpassword') where `username`='admin'"

Ещё раз извините.

Поделиться сообщением

Извините, я видимо очень мелко написал "...я совсем начинающий..." поэтому я не знаю как ипользовать " update oc_user set `password`=md5('yourpassword') where `username`='admin'"

Ещё раз извините.

вам нужно в phpmyadmin в эту вкладку Изображение вставить то что Вам дали выше и нажать выполнить вот как там вот в окошко введен запрос вам нужно тот что дали

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! А можно ли как то сменить пароль на другой, если в БД прописан "21232f297a57a5a743894a0e4a801fc3" (как было написанно выше? И ещё хочу переименовать папку "админ", поле того как переименовываю, пробую войти в админку (http://мой сайт/новая папка/index.php?route=common/login) и у меня пустая страница вылезает. Вобщем заходит в админку только с паролем "админ" и с папки "админ"

Добрые веб мастера, помогите нубу решить проблему!!!!!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! А можно ли как то сменить пароль на другой, если в БД прописан "21232f297a57a5a743894a0e4a801fc3" (как было написанно выше? И ещё хочу переименовать папку "админ", поле того как переименовываю, пробую войти в админку (http://мой сайт/новая папка/index.php?route=common/login) и у меня пустая страница вылезает. Вобщем заходит в админку только с паролем "админ" и с папки "админ"

Добрые веб мастера, помогите нубу решить проблему!!!!!

С паролем разобрался благодоря этой ветке, остался вопрос с папкой!!!!

Поделиться сообщением

Точно опенкарт.

мой магазин http://gadgetpostal.com

хостинг на jino.ru

Не могу войти в админку после неудачной попытки обновления.

Предварительно, конечно, сделал бекап.

Всё вернул как было, но вот в админку не могу зайти.

Кто может помочь?

Поделиться сообщением

список таблиц и поля таблицы user, которые можно увидеть на скрине отличаются от opencart'вских

Поделиться сообщением

Я делаю так

1.бэкап в джино

2.бэкап из админки опенкарт

3.залил новые файлы ocstore_v1.5.1.3

4. инсталлировал заново

(возможно прридется удалить базу на джино и создато новую с тем же именем.

5. восстановил через админку базу - всё работает

Но стоит закрыть админку и зайти опять - неправильный логин или пароль

Уже голова пухнет.

Поделиться сообщением

а раньше всё работало?

я не знаю ничего про джино . может в нем дело

Поделиться сообщением

может у Вас банально пароль подставляется из запомненных попробуйте удалить запомненный пароль ну и куки почистите на всякий случай либо в другом браузере попробуйте

Поделиться сообщением

пароль меняю на другой, но всё равно не заходит

менять надо в jos_users ?

или может ещё где?

куки чистил,

с дргугого компа тоже-самое

Поделиться сообщением

вот по вашему скрину ну у Вас совсем не опенкартовская база может Вы скрин не от той базы дали ? потому как таблица с пользователями называется

oc_user ну ладно там префикс но у вас она userS на скрине

Поделиться сообщением

признавайтесь виртуал март ставили ?

Поделиться сообщением

ну вы почитайте что я там написал ? это скрин был для человека который пхпадмин не видел в глаза и скрин был ради того чтобы пользователь понял куда надо вводить а что вводить было написано выше о чем я в том посте и указал

в общем ВЫ сейчас меняете пароль администратору виртуалмарта либо он у вас есть либо он у вас был

ну и следующий вопрос база правильная ? и просто в одной базе у вас живут и люди и кони опенкарт и виртуалмарт ? или вы в другой базе пытаетесь поменять пароль ?

Поделиться сообщением

ну вы почитайте что я там написал ? это скрин был для человека который пхпадмин не видел в глаза и скрин был ради того чтобы пользователь понял куда надо вводить а что вводить было написано выше о чем я в том посте и указал

но это же не повод показывать на скрине как менять пароль для виртуалмарт человеку, который спрашивает про опенкарт =)))=)))))))

Поделиться сообщением

но это же не повод показывать на скрине как менять пароль для виртуалмарт человеку, который спрашивает про опенкарт =)))=)))))))

а пхп админ для виртуал марта свой придумали ?

а вообще какой скрин нашелся в ПС тот и подкрепил

и четко написал что нужно туда указать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.