Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нашел инструкцию http://fedorenko.pp.ua/kak-uskorit-vash-magazin-na-opencart/ для версии 1.5.6. 
Вопрос знатокам эти советы можно использовать для 2.0.2.0?

Поделиться сообщением

Там почти ничего не связано с опенкарт, разве что первый пункт, но на 2.0 он не актуален

Да и с ускорением мало что связано

Поделиться сообщением

Там почти ничего не связано с опенкарт, разве что первый пункт, но на 2.0 он не актуален

Да и с ускорением мало что связано

а тогда что поможет кроме модуля ускорения cash?

Поделиться сообщением

Установите мой мод, посмотрите где тормозит

Что еще без ссылки могу сказать...

Поделиться сообщением

с такими вопросами - только cash и поможет :ugeek:

Поделиться сообщением

Если сайт на shared hosting - на сколько эффективно можно его оптимизировать? 100 категорий, 2500 товаров
просто не знаю стоит ли платить за оптимизацию на shared hosting, или просто установит кеш модуль, а потом когда уже поставлю сайт на vps сделать оптимизацию.

Поделиться сообщением

Нашел инструкцию http://fedorenko.pp.ua/kak-uskorit-vash-magazin-na-opencart/ для версии 1.5.6. 

Вопрос знатокам эти советы можно использовать для 2.0.2.0?

О, Боже!

Жутчайший автоматический перевод с английского.

Правильно ранее писали, что к Опенкарт ничего (кр. п. 1) из переведенного не имеет отношения, да и к ускорению тоже не имеет отношения. Да и лучше не читать советские газеты такие руководства.

Если сайт на shared hosting - на сколько эффективно можно его оптимизировать? 100 категорий, 2500 товаров

просто не знаю стоит ли платить за оптимизацию на shared hosting, или просто установит кеш модуль, а потом когда уже поставлю сайт на vps сделать оптимизацию.

смотреть нужно конкретно.  В вашем примере товаров мало, как и категорий. Чего там ускорять то когда и так должно все летать? А если не летает, то делать вполне конкретный анализ почему. Ну а если не делать, то

с такими вопросами - только cash и поможет :ugeek:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.