Jump to content
Sign in to follow this  
Perpet

Не работает кнопка "Купить"

Recommended Posts

Приветствую.

История такова...

Пытаемся открыть магазин, доверились "профи", но пока с работниками нам не везет, на данный момент, от нас бегают два человека, взявшие предоплату и бросив недоделанную работу. Первым "специалистом" за две недели поставлен движок и шаблон, пропал с предоплатой, второй взялся наполнять, взял 50% аванс и по прошествии недели так же пропал, наворотив делов с шаблоном...теперь кнопка "Купить" не работает. Друзья, прошу помощи! vegaprime.by

Edited by Perpet

У вас в шаблоне у кнопки купить прописано 

disabled="disabled"

уберите этот код и вероятно она будет работать

Шаблон каким образом к вам попал?А то сейчас вместо помощи можно в бан улететь, легко и непринуждённо как пользователь вареза.

Шаблон каким образом к вам попал?А то сейчас вместо помощи можно в бан улететь, легко и непринуждённо как пользователь вареза.

Я в своем первом сообщении описал, каким образам он к нам попал

А это не меняет ситуации,никто там вам свечку не держал в момент создания магазина.Или вы покупаете шаблон и получаете полную тех поддержку с форума.Или согласно правилам отправляетесь в бан.

А это не меняет ситуации,никто там вам свечку не держал в момент создания магазина.Или вы покупаете шаблон и получаете полную тех поддержку с форума.Или согласно правилам отправляетесь в бан.

Мне как обычному заказчику, как понять, ставят мне купленный шаблон или нет...? Ну баньте, воля ваша...

П.С. видя, что мы попали в такую ситуацию, лучше бы совет дали, как нам легализироваться.

Edited by Perpet

Вам как заказчику должно быть  дело до любой мелочи в вашем магазине.Потому как шаблон может быть слит с варезника,иметь на борту горы вирусов  и прочей радости.

Ну и сам факт того что стоит кому то прийти с проблемой шаблона или модуля  подтверждений на покупку которых нет,то сразу виноваты "те кто делал мне...".

Закрыто.

Шаблон покупать здесь.https://opencartforum.com/files/file/1957-moneymaker-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD/

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.