Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не работает кнопка "Купить"


Recommended Posts

Приветствую.

История такова...

Пытаемся открыть магазин, доверились "профи", но пока с работниками нам не везет, на данный момент, от нас бегают два человека, взявшие предоплату и бросив недоделанную работу. Первым "специалистом" за две недели поставлен движок и шаблон, пропал с предоплатой, второй взялся наполнять, взял 50% аванс и по прошествии недели так же пропал, наворотив делов с шаблоном...теперь кнопка "Купить" не работает. Друзья, прошу помощи! vegaprime.by

Змінено користувачем Perpet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон каким образом к вам попал?А то сейчас вместо помощи можно в бан улететь, легко и непринуждённо как пользователь вареза.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон каким образом к вам попал?А то сейчас вместо помощи можно в бан улететь, легко и непринуждённо как пользователь вареза.

Я в своем первом сообщении описал, каким образам он к нам попал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А это не меняет ситуации,никто там вам свечку не держал в момент создания магазина.Или вы покупаете шаблон и получаете полную тех поддержку с форума.Или согласно правилам отправляетесь в бан.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А это не меняет ситуации,никто там вам свечку не держал в момент создания магазина.Или вы покупаете шаблон и получаете полную тех поддержку с форума.Или согласно правилам отправляетесь в бан.

Мне как обычному заказчику, как понять, ставят мне купленный шаблон или нет...? Ну баньте, воля ваша...

П.С. видя, что мы попали в такую ситуацию, лучше бы совет дали, как нам легализироваться.

Змінено користувачем Perpet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам как заказчику должно быть  дело до любой мелочи в вашем магазине.Потому как шаблон может быть слит с варезника,иметь на борту горы вирусов  и прочей радости.

 

Ну и сам факт того что стоит кому то прийти с проблемой шаблона или модуля  подтверждений на покупку которых нет,то сразу виноваты "те кто делал мне...".

 

Закрыто.

 

Шаблон покупать здесь.https://opencartforum.com/files/file/1957-moneymaker-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.