Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парень со славной Эстонии, с ником @hello ввел меня в неописуемый восторг качеством и и скоростью работы. Есть у меня интернет-магазин с числом товаров более 280 000 и огромным количеством категорий. Тупил неимоверно, пришлось даже купить модуль BOOST у другого не менее уважаемого программиста. Но кэширование не совсем полное решение, т.к. при сбросе кэша магазин продолжал тупить и вызывать дикое желание стучать по монитору молотком. Парень сам вызывался мне помочь за чисто символическую цену и сделал невозможное - сайт летает!

У кого есть какие-то проблемы с Opencart - рекомендую безоговорочно, чел свое дело знает на все 100%. Респект и уважуха, брат, и низкий поклон до земли-матушки за твои мозги, что папа с мамой подарили тебе. Сэкономил мне кучу нервов и заставил улыбаться впервые, когда смотрю как грузятся мои странички.

Поделиться сообщением

сделал невозможное - сайт летает!

ссылку на сайт можно ? интересно глянуть на такое количество товаров)

Поделиться сообщением

ссылку на сайт можно ? интересно глянуть на такое количество товаров)

в ближайшие три дня напишу ссылку брошу, сейчас пока выключил - мелкие доработки по дизайну делаю.. 

Поделиться сообщением

в ближайшие три дня напишу ссылку брошу, сейчас пока выключил - мелкие доработки по дизайну делаю.. 

сайт по-прежнему быстро работает?

хочу к hello обратиться

Поделиться сообщением

Где ссылка? Неделя прошла. Без ссылки - это необоснованная  реклама данного исполнителя.

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.