Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Spono

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Spono

  1. markimax все владельцы интернет магазинов - волшебники. Они работают 7 дней в неделю по 24 часа в сутки не отходя от компьютеров, все товары всегда есть в наличии, а доставку Покупателю они осуществляют в течении 10 минут с момента оформления заказа.
  2. Точно, сказано! Это всего лишь еще одни способ связи за который гребут кучу денег. Если по их логике сравнивать кол-во обращений через Телефон vs Email vs carrot-quest То результат будет точно не в их пользу...
  3. Вы плохо знаете Ваших конкурентов, у них тоже есть внутренняя аналитика!!! Алгоритм работы таких систем систем линейный, что Вы лишний раз подтвердили собрать данные, сегментировать по параметрам, обратится к аудитории. Это все нужно на больших масивах данных, и нужно ли вообще, тоже вопрос... Среднему магазину с 5 обращениями в день в этом смысла нет. Кроме того по практике чаты не увеличивают продажи, а лишь увеличивают обращения. Посетитель просто меняет канал связи с магазином, вместо телефона, формы обратной связи или почты - пишет в чат. Мое пролетарсткое возмущение вызвано вашими тарифами: за скрипт который Вы один раз написали тариф в месяц доходит до 25.000 рублей, за эти деньги можно интернет-магазин на OpenCart сделать. И не надо говорить что магазины стоят по 100.000 рублей. "Без лоха - жизнь плоха" удачи вам!
  4. но вот только вот этого не надо, Ваши слова лишний раз показывают, что Вы не профессионалы откуда вы знаете сколько заказаов принесли? с чем сравниваете? я например семечками торгую вы мне 2.500.000 оборота сделаете? одна машина металл напрмимер 800.000 стоит! JivoSite тоже при использовании платной версии кол-во обращений возрастает, но кол-во продаж остается преждним
  5. Модуль интересный и нужный, кроме того Ioncube Loader: не требует! Только я не пойму, зачем 11 октября 2016 загружать версию для 2.2, когда еще в августе версия 2.3.0.2 вышла?
  6. Тарифы у конторки какие-то бешеные, откуда Вы такие цены берете.... Чтобы хорошо жить за чужой счет?
  7. По наводке nikifalex https://github.com/priyorockz/opencart/commit/094890e4548afaf4cf1192c43ed944498e576d5d?diff=split#diff-d095509a66074d3ae96c1d667ac50768 Я установил чистый 2.3.0.2 без модулей. В файлах: setting.php и setting.tpl заменил фразу config_alert_email на config_mail_alert_email setting.php https://cloud.mail.ru/public/87GD/zqcT62yMU setting.tpl https://cloud.mail.ru/public/5CgS/FF63nSJJ6 Путь к файлам: admin/controller/setting/setting.php admin/view/template/setting.tpl Теперь все работает корректно! Поэтому, ребят скачивайте файлы не теряйте время на самостоятельную замену.
  8. У меня также! И честно говоря письма о заказах вообще не приходят, надо разбираться. Версия: 2.3.0.2

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.