Перейти к содержанию
timedontwait

Топик про поиск дизайнера

Рекомендуемые сообщения

Получил за последнее время кучу опыта и хотел бы вложить его в создание для начала одного шаблона.  Но вот с поиском хорошего дизайнера единомышленника(напарника) - туго как-то...

Может есть тут такие ?) 

Поиск на фл дал слабый результат.

Поделиться сообщением

можете написать вот этому пользователю https://opencartforum.com/user/699992-nestling/

не могу сказать насколько он хороший дизайнер, но он мне писал, что ищет программиста для создания темы, а у меня времени нету.

Поделиться сообщением

Получил за последнее время кучу опыта 

а дизайнер тогда зачем  :ugeek:

Поделиться сообщением

да действительно зачем )

Поделиться сообщением

чтобы потом не говорили "нарисовано настоящим программистом" - эта фраза уже давно стала мерилом кривого дизайна

редко встречается, чтобы человек и в программировании силен был, и как дизайнер/художник хорош

Поделиться сообщением

в чем то Вы правы, но хорошо бы все уметь, щяс макеты и прочая билибирда немного ушла на задний план (это сугубо мое мнения, могу быть не прав)

Поделиться сообщением

Получил за последнее время кучу опыта и хотел бы вложить его в создание для начала одного шаблона.  Но вот с поиском хорошего дизайнера единомышленника(напарника) - туго как-то...

Может есть тут такие ?) 

Поиск на фл дал слабый результат.

есть...есть...не сомневайтесь...а вы сами-то кто будете?  :-) верстальщик? кодер?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.