Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

"Акции" что это и как управлять?


copypaste

Recommended Posts

Зато нашел "Купоны". Я так понимаю, если они включены и человек знает этот код он при покупке может его использовать?

А на сайте это никак не отображается (кроме поля для ввода номера купона при заказе)?

Так где искать и как создавать "акции"?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в ocstore 0.2.2 и ниже у каждого товара есть вкладки "акции" и "специальное"

Акции - это просто акционная цена товара.

Специальное - это помимо того что отображает акционную цену,еще и заносит товар в модуль "специальные товары"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

в ocstore 0.2.2 и ниже у каждого товара есть вкладки "акции" и "специальное"

Акции - это просто акционная цена товара.

Специальное - это помимо того что отображает акционную цену,еще и заносит товар в модуль "специальные товары"

если я правильно понял, то нельзя сделать так чтобы: человек щелкнул по надписи акции в шапке и перед ним открылась страница на которой был бы список акций ну например: каждому сотому покупателю подарок.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если я правильно понял, то нельзя сделать так чтобы: человек щелкнул по надписи акции в шапке и перед ним открылась страница на которой был бы список акций ну например: каждому сотому покупателю подарок.

сами товары с акциями вынести на отдельную страницу по аналогии с специальными не сложно. сложнее каждому сотому подарок.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сами товары с акциями вынести на отдельную страницу по аналогии с специальными не сложно. сложнее каждому сотому подарок.

так а просто текст (как статью) можно запихнуть на вкладку акции. чтоб человек просто прочитал, что такая то акция щас проводится. а допустим десятого или сотого покупателя уже будет менеджер определять, по отчетам продаж. как бы главное донести инфу до клиента, в качестве заманухи.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

так а просто текст (как статью) можно запихнуть на вкладку акции. чтоб человек просто прочитал, что такая то акция щас проводится. а допустим десятого или сотого покупателя уже будет менеджер определять, по отчетам продаж. как бы главное донести инфу до клиента, в качестве заманухи.

Меня тоже интересует ,данный вопрос....

Откликнитесь кто-нибудь...

Можно ли как-то написать текст в разделе Акции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.