Перейти к содержанию
Serge7y77

Нужен специалист по OpenCart по настройке, сопровождению и доработке ИМ

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, день добрый,

Нужно:

1. Настроить для работы ИМ - что-то я уже исправил сам, но разбираться дальше занимает много времени, готов воспользоваться услугами специалиста, сделающего то же самое, только в разы быстрее. (установка где надо адресов почты, настройка ФТП и пр ,чтобы все летало и порхало...). Цена этапа: 300 руб.

2. прикрутить модуль загрузки/выгрузки из Экселя, модуль есть, если вы предложите лучше модуль (другого производителя) - обсуждаем, ставим. Цена этапа: 500 руб.

3. прикрутить модуль добавления баллов за регистрацию, покупку и другие действия + оплата части заказа баллами - если есть бесплатный - обсуждаем, если есть платный - обсуждаем, покупаю. Цена этапа: 500 руб.(модуль отдельно). например, вот этот - очень подходит:

https://opencartforum.com/files/file/1760-система-поощрениялояльности-клиента-1513-153-155/

4. прикрутить дизайн - говорим отдельно после п 1-3.

5. решение возникающих вопросов - по согласованию

Поделиться сообщением

по нолику прибавьте к ценам, может кто и откликнется :-)

говорю вам как заказчик.

Поделиться сообщением

Pelmen ! ну это Вы загнули про нолик , говорю Вам как разработчик  8-)

Поделиться сообщением

по нолику прибавьте к ценам, может кто и откликнется :-)

говорю вам как заказчик.

Pelmen ! ну это Вы загнули про нолик , говорю Вам как разработчик  8-)

я попал в параллельную реальность?

Поделиться сообщением

Einshtein все  может быть !  зависит от того что в Вашей  в курительной трубке 

Поделиться сообщением

Саня, приглядись)) ТС != pmp

А так да - смотрится забавно =)

И нолики там действительно не помешают. Сейчас там бюджет на "списаться в скайпе и зайти по ftp". Хотя... всяко бывает.

Глядишь, и дизайн кто за тыщонку-полторы прикрутит  :-D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От eduard174
      Всем доброго дня!
      Просьба поделиться опытом как настроить рекламу своего магазина на Опенкарт 3.0. Магазин создан в июле этого года и до сих пор ни одного заказа....
    • От apushkin
      Русская сборка OpenCart Version 3.0.2.0
      Есть модуль АОП и SupplerMailLink

Нам требуется:

1. Автоматически обновлять ассортимент товаров с их характеристиками и фотографиями из файла с сайта донора CSV-файл с описаниями товаров и ссылками на изображения (Т.е. если появился новый товар у поставщика он должен появится и у нас, если поставщик перестал продавать какие-то товары, то у нас он автоматически отключается)

2. Обновлять цену (с нашим коэффициентом) и остатки товара из другого файла с сайта донора CSV-файл с ценами и наличием

Задача срочная.
      Жду предложений.
      Мой WhatsApp/Telegram +79313084110
      Александр
    • От spectre
      500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Доработка вашего сайта
      Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ВЕРСТКОЙ!!! ВООБЩЕ!!! 

Услуга заключается в любой доработке вашего (программирование, функционал, новые возможности) сайта по предварительному согласованию цены и сроков реализации при условии предоставления всех требуемых доступов 

Варианты цены:

- 500 р - несложная доработка до получаса
      - 700 р - несложная доработка от получаса до часа
      - 1000 р - доработка от часа до двух
      - 1500 р - доработка от часа до трех

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УСЛУГИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВЫВАЙТЕ СО МНОЙ ВРЕМЯ И КОНКРЕТИКУ!
      Добавил spectre Добавлено 21.04.2018 Категория Услуги  
    • От spectre
      Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ВЕРСТКОЙ!!! ВООБЩЕ!!! 

Услуга заключается в любой доработке вашего (программирование, функционал, новые возможности) сайта по предварительному согласованию цены и сроков реализации при условии предоставления всех требуемых доступов 

Варианты цены:

- 500 р - несложная доработка до получаса
      - 700 р - несложная доработка от получаса до часа
      - 1000 р - доработка от часа до двух
      - 1500 р - доработка от часа до трех

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ УСЛУГИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСОВЫВАЙТЕ СО МНОЙ ВРЕМЯ И КОНКРЕТИКУ!
    • От weterglass
      Доброго времени суток, опишу суть проблемы:
      Загрузил товары через DKA Export.Import без категорий. Товар на сайте находится и в него можно зайти. При определении ему категории, товар в ней появляется, но стоит нажать на товар, появляется надпись: "Запрашиваемая страница не найдена!".
      Если же создать дубль товара, а основной удалить, то проблема исчезает. Но это долго делать дубли всех товаров. Есть ли более быстрое решение проблемы? 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.