Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен специалист по OpenCart по настройке, сопровождению и доработке ИМ


Recommended Posts

Коллеги, день добрый,

 

Нужно:

1. Настроить для работы ИМ - что-то я уже исправил сам, но разбираться дальше занимает много времени, готов воспользоваться услугами специалиста, сделающего то же самое, только в разы быстрее. (установка где надо адресов почты, настройка ФТП и пр ,чтобы все летало и порхало...). Цена этапа: 300 руб.

 

2. прикрутить модуль загрузки/выгрузки из Экселя, модуль есть, если вы предложите лучше модуль (другого производителя) - обсуждаем, ставим. Цена этапа: 500 руб.

 

3. прикрутить модуль добавления баллов за регистрацию, покупку и другие действия + оплата части заказа баллами - если есть бесплатный - обсуждаем, если есть платный - обсуждаем, покупаю. Цена этапа: 500 руб.(модуль отдельно). например, вот этот - очень подходит:

https://opencartforum.com/files/file/1760-система-поощрениялояльности-клиента-1513-153-155/

 

4. прикрутить дизайн - говорим отдельно после п 1-3.

 

5. решение возникающих вопросов - по согласованию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по нолику прибавьте к ценам, может кто и откликнется :-)

говорю вам как заказчик.

Pelmen ! ну это Вы загнули про нолик , говорю Вам как разработчик  8-)

я попал в параллельную реальность?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Саня, приглядись)) ТС != pmp

А так да - смотрится забавно =)

 

И нолики там действительно не помешают. Сейчас там бюджет на "списаться в скайпе и зайти по ftp". Хотя... всяко бывает.

Глядишь, и дизайн кто за тыщонку-полторы прикрутит  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.