Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Уведомление о возврате товара полноценный на email админу


Recommended Posts

Доброго всем времени суток! Ситуация следующая. Клиент захотел отдельно форму заказ товара чтобы клиент сам мог отправить форму запроса на нужный товар, т.е. заполняя поля без регистрации, свои данные товар модель цену год выпуска и так далее! Но я подумал подумал, ума не хватило, я взял и переделал форму возврата на форму заказа путём смены описаний полей (просто и сердито) после чего сделал уведомление о возврате на почту но оно скудное там написано следущее "поступил новый заказ на возврат товара и ссылка на админку и сам возврат естественно) а мне нужно чтобы все поля которые клиент заполняет при заказае товара (через форму возврата) приходили на почту в уведомлении, как при обычной покупке товара клиентом в магазине! Подскажите как решить или помогите за $$$$

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в чем собственно проблема воспользоваться шаблоном стандартного письма при заказе? mail/order.tpl

Я знаю что там шаблон, но как сделать чтобы такого плана приходил при возврате не хватает ума(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Искал модули 2 недели, ни один мне не подходит, я уже сделал что мне нужно форму заказа сделал с формы возврата товара, мне нужно чтобы на почту приходило уведомление, я не знаю что как и куда прописать чтобы имейл приходил в полном виде!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


xproger, либо предоставь вменяемое ТЗ с описанием необходимого функционала, точным перечнем полей и прочими нюансами.

либо варись дальше в собственных путающихся мыслях.

а от "возврата" отцепись.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.