Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Так как я не смог найти того, кто мне поможет с интеграцией сайта с 1с, хочу посоветоваться и уточнить кто в каких сервисах ведет учет товаров и как эти сервисы (или программы) синхронизирует с сайтом?

Поделиться сообщением

Люди, пожалуйста, скажите кто и как ведет учет и с сайтом интегрируется?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От FinBoss
      Обмен данными с 1C v.8x и Мой склад (с опциями) Модуль для OpenCart и ocStore 2.1.x и 2.2.x (версия 2017-08-28)
      Скачать/Купить дополнение Модуль «Обмен данными с 1С v.8x и Мой склад» предназначен: 

для внесения информации о товарах и категориях в базу данных сайта, а также ее корректировки на основании данных, получаемых из 1C (Мой склад), 
      для выгрузки заказов в 1С (Мой склад). 

Возможности: 

обработка неограниченного количества товаров, 
      выбор кодировки файла (UTF-8, Windows-1251), 
      защита от несанкционированного доступа, 
      несколько вариантов обработки категорий товаров (подробнее см. в Руководстве пользователя), 
      для добавляемых товаров можно задать значения полей, которые отсутствуют в файлах, 
      автоматическая генерация метатегов добавляемых категорий и товаров по шаблону, 
      для товаров, которые уже есть на сайте, можно выбрать перечень полей, изменяемых при каждой обработке файлов, 
      загрузка атрибутов товаров из файла, 
      работа с несколькими языками, 
      загрузка нескольких фото товара, 
      на фото товара может быть наложен логотип, 
      о результатах обработки формируется отчет, 
      модуль обеспечивает работу с опциями товаров, 
      модуль обеспечивает работу с модулем Связанные опции, 
      модуль обеспечивает прикрепление фото товаров к опциям (для шаблона FASTOR). 

Модуль пригоден для использования с OpenCart и ocStore 2.1.x и 2.2.x 

Модуль можно использовать для синхронизации сайта с системой "Мой склад" и другими учетными системами, использующими протокол CommerceML 2. 

Перед началом работы с модулем его следует зарегистрировать на сайте разработчика http://license-server.in.ua

Особенности: 

никакие файлы на сервере не будут изменены, 
      обмен данными выполняется по протоколу CommerceML 2, 
      для настройки и тестирования модуля бесплатно предоставляется тестовый период - 15 дней. Для тестирования модуль можно бесплатно скачать с сайта разработчика http://license-server.in.ua
      Добавил FinBoss Добавлено 06.09.2017 Категория Обмен данными Системные требования PHP 5.6 Сайт разработчика http://license-server.in.ua Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.2
      2.1 ocStore 2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От FinBoss
      Модуль «Обмен данными с 1С v.8x и Мой склад» предназначен: 

для внесения информации о товарах и категориях в базу данных сайта, а также ее корректировки на основании данных, получаемых из 1C (Мой склад), 
      для выгрузки заказов в 1С (Мой склад). 

Возможности: 

обработка неограниченного количества товаров, 
      выбор кодировки файла (UTF-8, Windows-1251), 
      защита от несанкционированного доступа, 
      несколько вариантов обработки категорий товаров (подробнее см. в Руководстве пользователя), 
      для добавляемых товаров можно задать значения полей, которые отсутствуют в файлах, 
      автоматическая генерация метатегов добавляемых категорий и товаров по шаблону, 
      для товаров, которые уже есть на сайте, можно выбрать перечень полей, изменяемых при каждой обработке файлов, 
      загрузка атрибутов товаров из файла, 
      работа с несколькими языками, 
      загрузка нескольких фото товара, 
      на фото товара может быть наложен логотип, 
      о результатах обработки формируется отчет, 
      модуль обеспечивает работу с опциями товаров, 
      модуль обеспечивает работу с модулем Связанные опции, 
      модуль обеспечивает прикрепление фото товаров к опциям (для шаблона FASTOR). 

Модуль пригоден для использования с OpenCart и ocStore 2.1.x и 2.2.x 

Модуль можно использовать для синхронизации сайта с системой "Мой склад" и другими учетными системами, использующими протокол CommerceML 2. 

Перед началом работы с модулем его следует зарегистрировать на сайте разработчика http://license-server.in.ua

Особенности: 

никакие файлы на сервере не будут изменены, 
      обмен данными выполняется по протоколу CommerceML 2, 
      для настройки и тестирования модуля бесплатно предоставляется тестовый период - 15 дней. Для тестирования модуль можно бесплатно скачать с сайта разработчика http://license-server.in.ua
    • От aggroruss
      Добрый день товарищи специалисты!
      Требуется помощь: 
      1. Сколько по стоимости будет произвести верстку дизайна готового ? либо нарисовать свой идентичный этому и сверстать?   2. Имеется облачный сервис Мой Склад, но так я почитал что особо никто с ним не работает, есть ли работающие модули?  Если да то установка и настройка сколько?   3. Возможно ли сделать так, если не получится установить из п.2 Мой склад, сделать внутр магазина чтобы при заказе у менеджера выстреливали документы для покупателя? чеки печатались?

4. требуется установка модуля чпу, чтобы автоматически прописывал чпу к карточкам товара и категориям и тд, стоимость и установка?\   5. а так же будет предложен набор модулей которые не обходимо было бы установить на сайт и по рекомендуете для нормальной работы.   Прошу связаться по почте aggroruss@gmail.com, указав по всем пунктам стоимости работы и модулей.        
    • От investor1973
      Добрый день. Требуется разработка синхронизации наличия товаров по API с Моим Складом. Алгоритм работы следующий:
      1) Товар добавляется вручную на сайт, название, артикулы, размеры, расцветки берутся идентичные Моему Складу.
      2) Наличие товара по размерам в опциях заполняется автоматически и обновляется несколько раз в день, беря информацию из Моего Склада.
      3) Наличие из опций складывается и отображается в общем количестве товара (данные-количество).
      Бюджет лучше обозначьте вы, исходя из рыночной цены такой функции - в районе 4000 рублей.
    • От kokhanenkoSA
      Добрый день!

tabaroom.ru
      Opencart.PRO 2.1
      шаблон moneymaker 2
      Полностью чистый магазин, ожидает интеграции с Мой Склад и выгрузки из него категорий и товаров.

Нужна помощь в "правильной" установке и настройке модуля https://https://opencartforum.com/files//opencart-moduli-shablony/moduli/obmen-dannyimi/soforp-obmen-s-1s-1-5
      Модуль куплен, лицензия на руках, не получается подружить с Мой Склад своими силами. Мой Склад не подключается по адресу указанному в настройках модуля.
      На данный момент на сайте установлен только шаблон и данный модуль.

В результате ожидается:
      Мой Склад -> Сайт
      Выгрузка категорий и товаров с ценами и количеством на складе.
      Если позволяет компетенция, то сразу настроить/дописать возможность выгрузки 2 видов цен на товары.
      Сайт -> Мой Склад
      Заказы

Ваши предложения в ЛС.

Заранее спасибо!

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.