Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интеграция с CRM, модуль подписки на рассылку


Recommended Posts

Добрый день!

 

1. Нужна удобная CRM, которую можно интегрировать с OStore (Версия 1.5.5.1.2) на 4-5 сотрудников, мелкий бизнес, ИМ косметики, (клиенты постоянные и про них нужна в CRM инфа не только о заказах, но и другие данные - тип кожи, возраст, аллергии и т.п.).

Может, кто занимался интеграцией и может подсказать, какую выбрать - а заодно и возьмется за интеграцию, а может даже за настройку CRM? Рассматриваю как бесплатные CRM, так и платные. Лучше, наверное, коробочные версии, но в случае реально удобной, настраиваемой и не за все деньги мира - можно и SaaS версии. 

2. Подскажите, пожалуйста, модуль подписки на рассылку *идеально, если с шаблоном MoneyMaker сочетается и опробован не 1 день*.

 

3. Ищу умельца, который мне настроит купленные MoneyMakеr шаблон *или сможет доделать под него мои хотелки), модуль iBlog 4.34.4 (Commercial), а так же подскажет, какие ещё модули нужны (ТЗ у меня нет, надеюсь вместе его разработать, готова уделить этому время и внимание) и опять же - настроит их. 

 

Магазин мой, был попутным неглавным проектом до недавнего времени, реальных продаж на нем не было, все клиенты и продажи были в соцсетях.. поэтому плавал себе, а я на нем училась, когда появлялось время - в сильно прошлом я программист, но реально времени на это оказывалось мало, а дальше только меньше становится :) Сейчас хочу сделать полноценным магазином, небольшой бюджет для этого подкопили.

Буду рада советам и рекомендациям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.