Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Доработки по сайту (основные)


banz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Задачи, которые нужно решить:

 

1.  Когда изменяются цены в связи с курсом , то стоимость позиции в бонусных баллах не меняется и поэтому при оформлении заказа с учетом ББ происходит неправильное списание ББ  с клиента, например он выбирает 100 ББ, а списание происходит на 89. Лечится в моем случае это  так- я вхожу в карточку игры и сохраняю ее, при этом цена в ББ сразу становятся правильными, так как мне настроено таким образом, что при сохранении карточки игры ББ сами туда прописывались. Так же нужно чтобы автоматом прописывали ББ которые начиляются покупателю в размере % с округлением до 5, соответственно % я должен сам выбирать.

 

2. Так же возникают ошибки при входе клиента в базу 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/b/banz/banz.bget.ru/public_html/catalog/language/russian/account/login.php:1) in /home/b/banz/banz.bget.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/b/banz/banz.bget.ru/public_html/catalog/language/russian/account/login.php:1) in /home/b/banz/banz.bget.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

 

Кроме того, так же возникает ошибка после окончания регистрации нового клиента

3. В личном кабинете людям постоянно добавляются игры которые они не добавляли. Поэтому нужно сделать так чтобы игры туда без их желания не добавлялись и для тех кто уже столкнулся с этой проблемой надо вверху добавить кнопку удалить все закладки. Для поля "телефон" ввести фильтр такого типа + Х ХХХ ХХХ ХХ ХХ

Предыдущий заказ часто после нового входа остается в корзине - надо починить.

 

 В админке:

4. В заказах нужно убрать поле "Дата добавления" и добавить два поля: номер телефона и e-mail.

 5. Нужно чтобы я мог, отвечая из админки, клиенту сообщать не только статус заказа, например, "доступно для самовывоза", но и дублирования информации по самому заказу, потому как не все имеют возможность зайти в личный кабинет и посмотреть, что там они заказали. Очень сильно жалуются, что не могут посмотреть по какому заказу я им прислал инфу. Кроме того, в истории заказа я должен иметь возможность отправлять  в комментарии шаблонные ответы, и соответственно создавать и редактировать эти шаблоны.

6. При редактировании заказа нужно чтобы автоматом вносились изменения в базу данных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.