Перейти к содержанию
Adems

Помогите пожалуйста с установкой Seopro на Opencart 2x

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Добрые люди помогите пожалуйста с установкой Seopro на Opencart 2x. После долгих проб и раздумий мне не удалось установить компонент Seopro. Самому на разных этапах не хватает мозгов даже с инструкцией! Очень прошу не писать типа читай инструкцию подробнее там всё написано! Она не для меня я это понял. Если не сложно объясните как это сделать на практике! Типа: открываешь этот файл, берёшь тот, ложишь туда меняешь это, вставляеш то и туда, подробно как самому тупому  smiley.gif

Буду очень вам благодарен огромным Спасибо! и скромной суммой 100 грн.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От natural
      Всем привет! Нужна помощь.
      Есть Opencart 1.5.6 + PAVBLOG и установленный SEO PRO
      Причина в блоге не работают категории и статьи. Вот ссылка 
      https://ukryantar.com/blogs/ FAQ по типу этого 
       http://www.pavothemes.com/guides/pavblog/ https://nikita-sp.com.ua/2014/08/seo-urls-dlya-pav-blog-news-module-pod-opencart.html   
      и другие не работают.

Вот мой SEO PRO (Он мультиязычный).
      Готов даже оплатить доработку с блогом. Рад буду советам так же.

• От theplastique
      1 299.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

FASHIONMART - адаптивный шаблон интернет магазина одежды, обуви, аксессуаров
      Шаблон работает на Opencart, Ocstore  2x и 3x. FASHIONMART - адаптивный шаблон интернет магазина одежды, обуви, аксессуаров и других тематик фэшн-индустрии. Шаблон обладает всем необходимым функционалом для старта интернет торговли уже сегодня. Полностью адаптивный и кроссбраузерный шаблон с валидным кодом (проверить по ссылке).
      Помимо стандартного функционала opencart шаблон обладает рядом преимуществ:
      Модуль слайдшоу с возможностью добавлять текст и ссылки; Модуль блока преимуществ; Модуль баннерная сетка; Модуль подписка на новости; Смена фото при наведении на карточку товара на страницах каталога, а так же в модулях вывода товара; Сворачивание длинного описания категории Удобный вывод фото и дополнительных фото на странице товара с эффектом zoom; Вывод логотипа бренда/производителя в карточке товара; Практически идентичная структура шаблона с стандартным, что делает шаблон FASHIONMART совместимым с сторонними модулями;  
      Бесплатная помощь в установке и настройке шаблона при необходимости!
      Мы постоянно работаем над улучшением шаблона и добавлением дополнительного функционала, все обновления абсолютно бесплатные!
      Демо главной страницы
      Демо страницы категории
      Демо страницы товара

Добавил theplastique Добавлено 13.11.2017 Категория Платные шаблоны Системные требования php 5.4 и выше Сайт разработчика Старая цена 1600 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика  
    • От SergeTkach
      Скачать/Купить дополнение

Полный путь в ссылке производителя (фикс для SEO PRO)
      Данный фикс делает полные ссылки для производителей.

По умолчанию SEO PRO генерирует ссылки отдельно взятого производителя так, что в URL отсутствует родительская страница (brands). Это вряд ли повлияет на SEO Вашего сайта, но раньше Google рекомендаовал делать именно так (была PDF-инструкция "Руководство по поисковой оптимизации для начинающих"). В данный момент такой рекомендации не обнаружено - https://support.google.com/webmasters/answer/7451184?hl=ru#hierarchy

В общем, раз уж модификатор существует по просьбе отдельно взятого клиента, то решил его выложить

Внимание!
      Данный фикс работает только для ветки 2.x и только при использовании модуля SEO PRO!

---
      Раз уж мы задели тему ЧПУ, то посмотрите еще одно мое бесплатное расширение - SEO URL Generator FREE, для автоматического заполнения ЧПУ в момент работы с товаром в админке. Для массовой генерации ссылок одним нажатием кнопки - воспользуйтесь PRO-версией.

Добавил SergeTkach Добавлено 26.10.2018 Категория SEO, карта сайта, оптимизация Системные требования Сайт разработчика http://sergetkach.com/ Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3 Обращение к серверу разработчика  
    • От theplastique
      Шаблон работает на Opencart, Ocstore  2x и 3x. FASHIONMART - адаптивный шаблон интернет магазина одежды, обуви, аксессуаров и других тематик фэшн-индустрии. Шаблон обладает всем необходимым функционалом для старта интернет торговли уже сегодня. Полностью адаптивный и кроссбраузерный шаблон с валидным кодом (проверить по ссылке).
      Помимо стандартного функционала opencart шаблон обладает рядом преимуществ:
      Модуль слайдшоу с возможностью добавлять текст и ссылки; Модуль блока преимуществ; Модуль баннерная сетка; Модуль подписка на новости; Смена фото при наведении на карточку товара на страницах каталога, а так же в модулях вывода товара; Сворачивание длинного описания категории Удобный вывод фото и дополнительных фото на странице товара с эффектом zoom; Вывод логотипа бренда/производителя в карточке товара; Практически идентичная структура шаблона с стандартным, что делает шаблон FASHIONMART совместимым с сторонними модулями;  
      Бесплатная помощь в установке и настройке шаблона при необходимости!
      Мы постоянно работаем над улучшением шаблона и добавлением дополнительного функционала, все обновления абсолютно бесплатные!
      Демо главной страницы
      Демо страницы категории
      Демо страницы товара

• От Mykhaylo
      Добрые люди, помогите разобраться.
      Делаю магазин, настраиваю, наполняю товарами, в данный момент уже более 700 товаров. ocStore 2.3.0.2.3. Сайт не запущен, пока делаю с помощью OpenServer и сайт лежит на винте. Когда закончу с наполнением товаров по основным категориям и настрою основные вещи, буду запускать магазин. Параллельно читаю, изучаю, учусь. Выяснил, что ссылки могут, во-первых дублироваться, во-вторых быть не постоянными. Оба этих момента, в дальнейшем, насколько я понял, повлияют на отображение результатов в поисковиках, и так оставлять точно не нужно.
      Прочитал о встроенных возможностях opencart'a и ЧПУ seo pro. И по мере изучения, вопросов и путаницы становится больше чем ответов =)
      В настоящий момент ссылка на товар "Samsung Galaxy J8 (2018) (SM-J810) (Black) 3/32" выглядит таким образом:
      site/index.php?route=product/product&path=24_80&product_id=764 Хотелось бы, что бы ссылка выглядела так:
      site/samsung-galaxy-j8-2018-sm-j810-black-3-32 или так: site/samsung-galaxy-j8-2018-sm-j810-black-3-32.html или может быть так? (есть ли смысл прописывать категорию в ссылке?) site/category1/category2/samsung-galaxy-j8-2018-sm-j810-black-3-32 А также, видел в других магазинах, что в ссылках ещё дописывают какой-то номер, скорее всего что-то типа порядкового номера, а также добавляют в ссылку ещё и слова, выглядит это так:
      site/samsung-galaxy-j8-2018-sm-j810-black-3-32-4278 или site/samsung-galaxy-j8-2018-sm-j810-black-3-32-moskva-i-oblast-4278 Зачем это сделано, я не понял. Может это как-то улучает позиции в поисковых запросах?

Далее, если я включу seo pro, эти ссылки как-то сами создадутся, или их нужно будет прописывать вручную в карточку товара? Что будет с уже созданными карточками?
      Спасибо за ответы.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.