Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен Ваш совет


fiableshop

Recommended Posts

Добрый день уважаемые форумчане. Я Вот накидал шаблон PSD файла, вот хочу у Вас спросить стоит ли его переносить на Opencart 2.0 , нравиться ли он Вам?, стоит ли ето делать?

 

1487e3e0fece.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день уважаемые форумчане. Я Вот накидал шаблон PSD файла, вот хочу у Вас спросить стоит ли его переносить на Opencart 2.0 , нравиться ли он Вам?, стоит ли ето делать?

 

 

 

Посмотрел я на ПЗД  шаблона, с точки зрения chief designer

И скажу - выкиньте в мусорку его, без обид.

Горькая критика лучше всего помогает в будущем

У нас на форуме под opencart 2 есть прекрасные темы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую ознакомится с текущим трендом в вебдизайне e-comerce

 

А потом можно будет говорить о критике

 

 

г-н Лебедев сказал бы - х-ня совковая. Я так не скажу, я и так "рисовать" не умею

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У нас на форуме под opencart 2 есть прекрасные темы

 

На дворе что 90 е?

Есть публика, которая срать хотит на адаптивный и современный сайт. А на олдскул запросто продажи идут  :mellow:

ps: не про шаб из темы, тут фигня какая-то непродуманная к тому же

Змінено користувачем block
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Есть публика, которая срать хотит на адаптивный и современный сайт.

До тех пор пока не купит себе "айфон 6" и не посмотрит свой сайт с него.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть публика, которая срать хотит на адаптивный и современный сайт. А на олдскул запросто продажи идут  :mellow:

ps: не про шаб из темы, тут фигня какая-то непродуманная к тому же

Это не олдскул - это 3.14

Вам скажет любой профессиональный дизайнер (не студент)

Без обид

И для информации 30% покупок совершают покупатели с мобильных устройств

Лучше не отмахиваться от советов, а четко их выполнять, здесь не сборище дилетантов  варезо- студентов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

До тех пор пока не купит себе "айфон 6" и не посмотрит свой сайт с него.

 

Это не олдскул - это 3.14

Вы мне тут как будто свои услуги продаете  :ugeek:

Беру мою тему сексшопов, вот конкуренты

stripmag.ru

lovemag.ru

condom-shop.ru

С точки зрения дизайнера и "сеошников" эти сайты продавать не могут

 

Вам скажет любой профессиональный дизайнер (не студент)

Лучше не отмахиваться от советов, а четко их выполнять, здесь не сборище дилетантов  варезо- студентов

похоже на рекламу пенсионного фонда по телеку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никто вам ничего не продает вообще

Ваши конкуренты сайты заказывали у студентов наверно, такого г хватает везде

Вам сказали г - значит г

И это не обсуждается даже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ваши конкуренты сайты заказывали у студентов наверно, такого г хватает везде

Да пускай им хоть бобер на дровах код выгрызал, меня это мало волнует. Я привел в пример ребят с хорошим оборотом и дерьмовым дизайном с точки зрения "профессионалов"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Х**вый дизайн и секс-шоп - логичное сочетание

 

Однако для сферы IT подобное не допустимо, контингент совершенно иной, всеравно что студия дизайна интерьеров будет в обшарпанном подвале

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да пускай им хоть бобер на дровах код выгрызал, меня это мало волнует. Я привел в пример ребят с хорошим оборотом и дерьмовым дизайном с точки зрения "профессионалов"

Оборот - не смешите. Оборот это у lamoda rozetka и т п

А это очередной пример как не надо делать сайты

Сейчас каждая "домохозяка" считает себя дизайнером, что из этого получается хорошо видно - г

Ваше дело пилить разную [censored]

И прошу  профессионалы не писать  здесь в кавычках

Здесь разработчики продают свои темы, модули во многих странах мира

Я к примеру 10 лет проработал на большом предприятии  chief designer и портфолио продается в 25 странах мира

 

Еще раз повторю. Если вы привыкли обсуждать на помойных форумах или фриланс площадках  дизайн, то не туда попали

Здесь настоящие профессионалы своего дела собрались

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здесь разработчики продают свои темы, модули во многих странах мира

Я к примеру 10 лет проработал на большом предприятии  chief designer и портфолио продается в 25 странах мира

Я уважаю разработчиков этого форум и считаю многие шаблоны просто отличными.

 

 

Если вы привыкли обсуждать на помойных форумах или фриланс площадках  дизайн, то не туда попали

Зачем так резко? Я знаю что и где обсуждаю. И напомню вам, что дизайнер-профессионал может только нарисовать и как он это должен сделать ему должны говорить маркетологи, которые знают что и где должно быть.

 

И если бы вы хоть немного думали перед ответом, то поняли бы что я речь веду именно о дизайнерах!

 

Оборот - не смешите. Оборот это у lamoda rozetka и т п

Видимо вы еще и финаналитик

 

Думаю, что я закончил спор, извините, больше не отвечу

Змінено користувачем block
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По факту только 3 челевока ведут дискую, и то про секси-мекси. Банально просто задал вопрос нравиться не нравиться, и в чем именно не нравиться, а расказывать какие Вы сдесь крутые, мне ето не интерестно. Если ето СУПЕР ДРУПЕР форум для МЕГА КРУТЫХ РАЗРАБОТЧИКАХ, так тогда закройтесь от сообщества, и доказывайте себе какие Вы крутые. :-) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уважаю разработчиков этого форум и считаю многие шаблоны просто отличными.

 

 

Зачем так резко? Я знаю что и где обсуждаю. И напомню вам, что дизайнер-профессионал может только нарисовать и как он это должен сделать ему должны говорить маркетологи, которые знают что и где должно быть.

 

Ну вот сразу видно - вы не в курсе кто такой дизайнер

Соврешенно

Видно со "студентами" работали

 

Это не тот кто "рюшечки" рисует

Тот кто рисует "рюшечки" - это "не признанные" художники :-D Может лет через 100 и "признают" (продавать то надо сейчас)

 

А дизайнер - в первую очередь МАРКЕТОЛОГ, специалист по ЮЗАБИЛИТИ и т п , он делает такой дизайн, чтобы он ПРОДАВАЛСЯ

И не продажники должны делать дизайн, а как раз профессиональные дизайнеры

Поэтому  любая уважаемая фирма нанимает профессиональных  дизайнеров, а не "домохозяек - десигнеров"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По факту только 3 челевока ведут дискую, и то про секси-мекси. Банально просто задал вопрос нравиться не нравиться, и в чем именно не нравиться, а расказывать какие Вы сдесь крутые, мне ето не интерестно. Если ето СУПЕР ДРУПЕР форум для МЕГА КРУТЫХ РАЗРАБОТЧИКАХ, так тогда закройтесь от сообщества, и доказывайте себе какие Вы крутые. :-)

 

Уважаемый, профессионалам не надо ничего доказывать. Мы спокойно и тихо работаем

Сказали г, значит г.

Вопрос закрыт

Хочет себе такое г - его выбор.

Не надо тогда спрашивать, а потом еще "отмахиваться" и писать что все... в кавычках

 

нравиться ли он Вам?, стоит ли ето делать?

 

 

Ето делать не стоит, потому что ето - не соответствует никакому понятию о дизайне, юзабилити

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А дизайнер - в первую очередь МАРКЕТОЛОГ, он делает такой дизайн, чтобы он ПРОДАВАЛСЯ

Не сдержался, а надо было. Да да, и разработчик пишет хороший код без тз, и дизайнер делает потому как знает что будет продаваться. Вы из себя выстроить-то кого хотите? Знающего и разбирающегося?

Поправили пост, ну и правильно

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не сдержался, а надо было. Да да, и разработчик пишет хороший код без тз, и дизайнер делает потому как знает что будет продаваться. Вы из себя выстроить-то кого хотите? Знающего и разбирающегося?

Поправили пост, ну и правильно

Уважаемый, зачем вопрос задавали то тогда?

 

нравиться ли он Вам?, стоит ли ето делать?

 

Вам не надо, другим надо, приглашают проводить семинары, лекции читать, которые только напрягают, но надо...

Зачем спрашивали то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По факту только 3 челевока ведут дискую, и то про секси-мекси. Банально просто задал вопрос нравиться не нравиться, и в чем именно не нравиться, а расказывать какие Вы сдесь крутые, мне ето не интерестно. Если ето СУПЕР ДРУПЕР форум для МЕГА КРУТЫХ РАЗРАБОТЧИКАХ, так тогда закройтесь от сообщества, и доказывайте себе какие Вы крутые. :-)

Вам уже сказали что говно. Ни один из блоков на живом магазине не будет нормально работать, точнее будет, но выглядеть это будет плохо. Даже если учесть что вы напишите 100500 дополнительных позиций для отображения ситуацию это не изменит. Не продумано, абсолютно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 нравиться не нравиться, и в чем именно не нравиться

это словами не выразить... вот примерно так смотрится:

Sumasshedshaya_podiumnaya_moda7_24686029

 

 

 

 

 

 

банальный пример, как выглядят современные и-магазины 

http://www.eldorado.ru/
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела "дизайн"

Не нравится. Не современно, наляпано всего и сразу.  Действительно ощущение, что попала в лихие 90-е 

Не тратьте время. Дефолтный шаблон 2.0 будет лучше, чем это. Уж извините

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ТС

Есть такая фишка - товары должны выделяться из общей палитры дизайна т.е. перехватывая внимание на себя от дизайна.

так будет эффективнее и юзабилити не стоит отбрасывать..

Есть куча литературы от амазоншиков и т.д. где все подробно описывается, что и где и в какой области 80% посетителей шуршат мышками

с точностью вокруг да около)

 

И для информации 30% покупок совершают покупатели с мобильных устройств

Ко мне в им уже 60% трафика с мобил прёт...

год назад было 23 примерно %

пара обновляться ещё вчера

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

Ко мне в им уже 60% трафика с мобил прёт...

год назад было 23 примерно %

пара обновляться ещё вчера

Да треффик увеличивается и причем резко, до уже доходит до 60%

Я кстати писал о продажах ;) 30% с мобильных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.