Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Визуальный редактор в заказе


proplat

Recommended Posts

Добрый день форумчене. 

Столкнулся с такой проблемой. Сделали интеграцию с СМС сервисом и отправляем наши покупателем СМС уведомления при заказе и отправке заказа. При отправке заказа настрокий и код СМС сделаны так чтоб в комментарии к заказу нужно указать ТТН (код отслеживании посылки). Но для того чтоб он приходил без лишнего кода (приеро такая смс:  ТТН<p><b style="font-family: 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 14px; line-height: 20px;">20450006354135</b></p>.) нужно перейти в режим "источник" или "режим кода" и тогла вставлять номер только так СМС придет коректно и без лишнего кода.

Готов отблагодарить пивом конструктивный ответ. Спасибо.

 

http://www.awesomescreenshot.com/image/744759/18d4f1894cbc19fb7ebb44a2fd9da9fb

http://www.awesomescreenshot.com/image/744758/257b02ff9da661158aff61599eb3b196

 

:-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


конструктивный ответ в доках по php и контроллере категорий в каталоге, в котором формируется краткое описание товаров БЕЗ тэгов.

иными словами: весь код под рукой - бери не хочу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

конструктивный ответ в доках по php и контроллере категорий в каталоге, в котором формируется краткое описание товаров БЕЗ тэгов.

иными словами: весь код под рукой - бери не хочу.

 

перед отправкой данных на СМС-сервис использовать strip_tags

Спасибо ребята за ответ, но я к сожелению не програмист))) если можете напишите где и что подправить или знаете модуль какой, или сделайте за рубасики. Спасибо сто откликнулись.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.