Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нет кнопки оформить заказ


klips06

Recommended Posts

Не похоже, что страница до конца догрузилась: обратите внимание на нижний бордюр последней строки.

В том то и дело ,что оно загрузилось ... Я переносил товары с opencart 1.4

Некоторые товары нормально ,а некоторые вот так (((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Значит стоит первым делом прочитать, что при переносе могло не перенестись и сравнить проблемный товар с нормальным. Пересохранить или отредактировать. Если это лечит проблему, может проблема в кривом переносе, а не форме заказа?

Ну или дебаг аякса. Там та ещё радость :(

И искать, что возвращается и почему так криво отрисовалось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Дорогие форумчане ,беда не приходит одна )) Только решил одну проблему и сразу же появилась вторая ))

Смотрите такая штука ..... значит выбираю товар ,добавляю его в карзину ,но у некоторых товаров не появляется кнопка оформить ,а у некоторых появляется...и у тех товаров у которых не появляется эта кнопка соответственно не могу оформить заказ .... в чём может быть проблема ?

Товары сравнивал с теми которые нормально оформляются ,вроде нормально всё ... проблема с базой mysql может быть ?

Первый скрин с косячным товаром

Изображение

Второй скрин с нормальными товарами (которые работают без проблем,и кнопки есть и всё есть )

Изображение

По скриншотам можно увидеть ,что товар кельвин кляйн косячный ((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.