Перейти к содержанию
albertinoru

Подскажите как сделать rich сниппет

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Кто-нибудь реализовывал rich сниппеты google для опенкарт 1,5

может есть примеры кода или где можно беслпатно скачать плагин?

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

vqmod модули внедряющие сниппеты поищите на опенкарт.ком, рекомендую присматриваться только к платным, остальное это мусор.

Кстати на форуме то-же продается такие: 

1. Микроданные Schema.org 3.0
  2. Микроданные Schema.org + Яндекс Острова для категорий 2.1
  3. Микроданные Schema.org + Яндекс Острова для производителей 2.1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От marionetto
      Ребят подскажите как вывести в сниппет яши, отдельно справа стоимость товара и снизу сниппета доставку?

• От butmanmihael
      Ищу модуль, что бы привести в порядок описание товара или страницы в поисковой выдаче яндекса и гугл!

• От IldarPateev
      Здравствуйте уважаемые форумчане! Такая проблема сложилась: В поиске Яндекса ввожу название своего сайта, или какие либо запросы в выдаче которых присутствуют и мой сайт. Так вот яндекс считывает информацию с сайта так что получаются ужасные сниппеты!
      Приведу пример: По запросу Гениальный гаджет выходит вот так:
      Email: support@genius-gadget.ru, ICQ: 432446203

Интернет магазин уникальных гаджетов. … Email: support@genius-gadget.ru, ICQ: 432446203. Корзина покупок. Товаров: 0 (0 р.)
      genius-gadget.ru

То есть тут мне совершенно не нужно видеть Email, ICQ, Корзину покупок и товары.
      Таких вот кривых сниппетов очень много, как мне сделать чтобы всё это не отображалось или подскажите дельный совет или хоть инструкцию какую. Я думаю что так не только у меня...
    • От zercall0
      Господа и дамы, очень нужно повысить ctr сниппетов.
      любопытная статья
      желтые звезды как сделать в сниппете? на 1.5.2
      там в примерах приводится сайты на вордпресс а мы работаем с 1.5.2 и если Вас не затруднит подскажите как это изобразить в коде или сделайте, соответственно за деньги
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.