Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как очистить базу покупателей и заказов для передачи верстальщику


Recommended Posts

Здравствуйте! Прошу подсказать, как ОЧИСТИТЬ данные покупателей (их емеилы, адреса, имена и т.д.) для передачи резервной копии сайта верстальщику. Он хочет установить у себя локально мой магазин и форум, что бы там работать с установкой psd макета. Моя цель: передать ему для работы бэкап сайта, но как сделать так, что бы у него небыло возможности увидеть: 1) Зарегистрированных и не зарегистрированных покупателей 2) оформленные, отправленные и т.д. заказы. Грубо говоря, что бы небыло никаких данных о пользователя. Пробовал удалить таблицу адресс в пхпмайадмин, но, в админке магазина все равно остаются покупатели. Пожалуйста, напишите как для тупого, где и что нужно убрать. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


truncate table oc_customer*

truncate table oc_order*

truncate table oc_adderss*

Понял. Т.е. в админке у верстальщика ничего не будет? Т.к. я очищу, но проверить не смогу....

П.С. Я имею ввиду что не будет оформленных заказов, списка покупателей и т.д. верно?

Змінено користувачем mass100
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну там еще oc_order_product

oc_voucher

еще что-то.

Но все наглядно видно в phpmyadmin

Спасибо! Но разве oc_order_product - содержит инфу о покупателях? Посмотрел по таблице, там кроме названия товара ничего нет.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Моя цель: передать ему для работы бэкап сайта, но как сделать так, что бы у него небыло возможности увидеть: 1) Зарегистрированных и не зарегистрированных покупателей 2) оформленные, отправленные и т.д. заказы.

 

Рассмотрите такой вариант:

1) создайте локальную версии сайта из бэкапа

2) удалите из админки всех покупателей и заказы

3) сделайте бэкап и отдайте его верстальщику

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.