Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] КупиЛегко - модуль оплаты в кредит от Альфабанка


LIAL

Recommended Posts

Добрый день! Осуществляется ли поддержка по данному модулю. Хочу приобрести для шаблона 

и вывести кнопку купить легко на странице карточки товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Elena86 сказал:

Добрый день! Осуществляется ли поддержка по данному модулю. Хочу приобрести для шаблона 

и вывести кнопку купить легко на странице карточки товара

 

 

Поддержка осуществляется, но данная доработка будет платной для вашего шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, mrz сказал:

....

 

нет неправильно вы меня поняли. может потребоваться адаптация модуля (КупиЛегко) под этот шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, LIAL сказал:

 

нет неправильно вы меня поняли. может потребоваться адаптация модуля (КупиЛегко) под этот шаблон

примерная стоимость адаптации? можно в лс)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
16 hours ago, Elena86 said:

+1

Письма отправленные на почту не доходят, просьба выйти на связь! Если вопросы по уже купленному модулю.

У меня тоже модуль куплен. 

Elena86, у вас работает модуль? у меня он выводится в корзине - но при открытии страницы банка, банк сообщает, что присланные данные неверные. При попытке в оформлении заказа вывести через var_dump содержимое переменной xml - показывает, что она пуста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, tumashov сказал:

У меня тоже модуль куплен. 

Elena86, у вас работает модуль? у меня он выводится в корзине - но при открытии страницы банка, банк сообщает, что присланные данные неверные. При попытке в оформлении заказа вывести через var_dump содержимое переменной xml - показывает, что она пуста

С этим проблем нет, модуль выводится на странице оформления заказа (Simple), далее открывается страница банка. Но у меня проблема с открытием страницы банка  в разных браузерах, ранее эта тема была уже озвучена в тех поддержке модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.