Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tumashov

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача tumashov

  1. Добрый дня. Прошу помощи или совета, в какую сторону копать. Имеется OcStore 2.3 c Seo Pro Есть необходимость сделать ссылки такого вида: домен.ру/product/product_id (домен.ру/product/1) домен.ру/category/category_id (домен.ру/category/1) То есть кусок url "?product_id=N" менять на "N" Логично, что я могу прописать в базу в таблицу url_alias урлы, соответствующие id товаров или категорий. Тут несколько моментов: 1) Будет конфликт с одинаковыми кейвордами 2) Всё вышесказанное хочется делать без использования обращений к БД или кэшу. То есть суть вопроса в формировании ссылки движком. Вложенность при этом не имеет значения. Данная необходимость возникла из-за большого количества товаров и ненужности ЧПУ в обычном понимании.
  2. У меня тоже модуль куплен. Elena86, у вас работает модуль? у меня он выводится в корзине - но при открытии страницы банка, банк сообщает, что присланные данные неверные. При попытке в оформлении заказа вывести через var_dump содержимое переменной xml - показывает, что она пуста
  3. Доброго дня. Автор модуля, хотелось бы получить помощь по вопросам. Отправлял два письма на почту, ответа пока нет.
    Модуль отлично работает, обеспечивая описанный функционал. После переноса модуля кое-что сломалось, но техподдержка модуля оперативно помогла с решением проблемы. Рекомендую.
  4. Спасибо за помощь. Проблему решили за 5 минут. На самом видном месте не увидел нужных настроек. Автору модуля спасибо.
  5. Добрый день. Купил модуль. На период разработки сайта установил на технический домен. Всё работало отлично. После переноса сайта на боевой домен - модуль перестал добавлять префикс /en/ К страницам, также в админке при попытке зайти в модуль висело сообщение, что нет доступа к этой странице (все права само собой выставлены). Переустановка модуля решила проблему доступа. Но префиксы на сайте так и не появились. Сайт могу написать в ЛС автору. Или их можно посмотреть в заказе, так как покупал модуль здесь. Заранее спасибо за помощь. Кроме того - сайт изначально открывается на английском языке, хотя порядок сортировки языков стоит русский - 1, английский - 2, язык по умолчанию в настройках - русский.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.