Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Сам сайт - http://roboshop.spb.ru/

Решил я поменять интерфейс корзины и вообще немного процесс заказа. Упростить, сделать более дружелюбным. Вместо ссылки и кнопки на корзину и ссылки на чекаут, причем ни одна из ссылок не отличается особой красотой и очевидность что делать, решил оставить один элемент корзины. Встроить его в верхнее меню вместо корзины и оплаты. На данный момент все неплохо - она выделяется, понятно куда жать и что делать. Но столкнулся с проблемой. Стандартный модуль "cart" в виде кнопки обновляет свои данные при заказе, без перезагрузки страницы. Как я не старался, я так и не нашел в php файлах модуля необходимых функций. При нажатии на кнопку "купить", идет обращение не к модулю, а к checkout/cart, конкретно к cart.add(), так что в итоге начал плясать оттуда. В controller/checkout/cart.php в функции add() происходит следующее:

$json['total'] = sprintf($this->language->get('text_items'), $this->cart->countProducts() + (isset($this->session->data['vouchers']) ? count($this->session->data['vouchers']) : 0), $this->currency->format($total));

 - здесь мы создаем строку, которую потом поместим на кнопку, и

$this->response->setOutput(json_encode($json));

 - и здесь мы их отправляем.

 

Но куда? Как и где полученные данные обрабатываются? Не нашел ничего.

Я пытался эксперементировать. Например, просто вставил этот модуль в верхнее меню. Он, естественно, работал. Но стоит запихнуть его в дополнительный контейнер уже в tpl файле модуля, просто div, он работать перестает, хотя и совершенно непонятно почему. Заканчивается второй день безудержного секса с корзиной, а выхода я не вижу. На форум вся надежда короче)

Змінено користувачем RoboShop
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да уж, может я конечно дико туплю, но исправление кода в продукте действует, если только покупать со страницы продукта. Попытался по аналогии изменить этот код в категориях, но там его нет. Пытаюсь адаптировать код из продукта под категорию, но ведь раньше же как то работало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.