Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

файл есть,я его переименовал уже давно

Если вы включили ЧПУ, выбрали тип "Seopro, переименовали файл htaccess.txt в .htaccess, очистили весь кэш (opencart'а и вашего браузера, можно и модификаторов еще) - все должно работать. 

P.S.: Напишите адрес сайта в личку. Проверю у себя, может все-таки кэш.

Змінено користувачем olirom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и вот ещё вопрос - создал новую схему - новую страницу - там вывел модуль новинки - но он там в одну строку - слайдер прокручивает товар - а мне нужно что бы как на странице категории то есть товар под товаром как обычно, а не в слайдере !! подскажите пожалуйста!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и вот ещё вопрос - создал новую схему - новую страницу - там вывел модуль новинки - но он там в одну строку - слайдер прокручивает товар - а мне нужно что бы как на странице категории то есть товар под товаром как обычно, а не в слайдере !! подскажите пожалуйста!!

Разве в демо-версии не так выводит (там тоже слайдер)??? Вам нужно установить что-то другое тогда  :-)

P.S.: Можете обратиться к автору шаблона с просьбой доработать под Вас. За $ разумеется..

Змінено користувачем olirom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы включили ЧПУ, выбрали тип "Seopro, переименовали файл htaccess.txt в .htaccess, очистили весь кэш (opencart'а и вашего браузера, можно и модификаторов еще) - все должно работать. 

всё что вы написали сделал не работает к сожелению!!можеть разработчик ответит- очень жду - он мне настраивал шаблон!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всё что вы написали сделал не работает к сожелению!!можеть разработчик ответит- очень жду - он мне настраивал шаблон!!

Шаблон с Seopro и ЧПУ никак не связан, тут дело в самом opencart/ocstore.  :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


файл есть,я его переименовал уже давно

и кок он у вас теперь называется?

.htaccess

если так то всё должно работать как положено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и кок он у вас теперь называется?

.htaccess

если так то всё должно работать как положено

Думаю там в файле какая-то каша с настройками веб-сервера. Иначе работать должно точно. Да и themodul его точно не трогал.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет там некакой каши!!!на сервере в поддомени стоит тестовый сайт с таким же движком и таким же шаблоном и там всё работает хорошо!!я даже от туда скопировал .htaccess и вставил на сайт, но всё равно непомогло!!!

и вот что заметил,может кто подскажет - 

в админке странно что то в самом верху блок "сейчас в магазине" и постоянно какието пользователи и просматривают какие то несуществующие старницы от wordpress например вот такое -  wp-inclu

des/product-clock-ladies-micha
el-js.html

или 

/wp-conte
nt/gagamilano-clock-repair-221
8-sale.html

 

странно что (((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет там некакой каши!!!на сервере в поддомени стоит тестовый сайт с таким же движком и таким же шаблоном и там всё работает хорошо!!я даже от туда скопировал .htaccess и вставил на сайт, но всё равно непомогло!!!

и вот что заметил,может кто подскажет - 

в админке странно что то в самом верху блок "сейчас в магазине" и постоянно какието пользователи и просматривают какие то несуществующие старницы от wordpress например вот такое -  wp-inclu

des/product-clock-ladies-micha

el-js.html

или 

/wp-conte

nt/gagamilano-clock-repair-221

8-sale.html

 

странно что ((

Зачем так нервничать?!!!  :-D

Давайте сначала.

Ваш сайт и ссылка на главную с любой страницы введет/перенаправляет на линк без хвоста: "index.php?route=", что говорит о включенном SeoPro. Также видно, что ссылка на страницу "акции" имеет хвост "index.php?route=", что говорит о необходимости установить seoменеджер для seopro и исправить ссылки. 

Лично у меня установлен шаблон на OcStore 2.1.0.2 (с встроенным SeoPro) и все работает отлично.

 

P.S.: Когда ничего не помогает - проще все начать с начала. Рекомендую переустановить OC, шаблон и модули с последующим восстановление дампа базы и измененных файлов.  :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем так нервничать?!!!  :-D

Давайте сначала.

Ваш сайт и ссылка на главную с любой страницы введет/перенаправляет на линк без хвоста: "index.php?route=", что говорит о включенном SeoPro. Также видно, что ссылка на страницу "акции" имеет хвост "index.php?route=", что говорит о необходимости установить seoменеджер для seopro и исправить ссылки. 

Лично у меня установлен шаблон на OcStore 2.1.0.2 (с встроенным SeoPro) и все работает отлично.

 

P.S.: Когда ничего не помогает - проще все начать с начала. Рекомендую переустановить OC, шаблон и модули с последующим восстановление дампа базы и измененных файлов.  :wink:

 

Разобрались уже) Сборка maxystore. В  SEO Менеджере чпу не было прописано...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Разобрались уже) Сборка maxystore. В  SEO Менеджере чпу не было прописано...

Я уже начала думать, что там сборка с чудесами. Забыла, что еще кто-то ставит maxystore :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уже начала думать, что там сборка с чудесами. Забыла, что еще кто-то ставит maxystore :-D

а что с его сборкой - что то не так ? вроде всё работает хорошо, или я чего то незнаю ?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и подскажите пожалуйста - вот эту ссылку как победить - ?  /index.php?route=product/special   что бы было просто site.ru/product-special/  на тестовом так, а вот на рабочем опять загвозка(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а что с его сборкой - что то не так ? вроде всё работает хорошо, или я чего то незнаю ?)

Скажу Вам коротко... Весь данный форум (разработчики opencart и сборки ocstore) считают данную сборку "рукозадым" творением автора... И в будущем при запросе решить проблему Вас, скорее всего, будут отправлять на его форум поддержки. Я бы не использовала что-то подобное для серьезного проекта. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и подскажите пожалуйста - вот эту ссылку как победить - ?  /index.php?route=product/special   что бы было просто site.ru/product-special/  на тестовом так, а вот на рабочем опять загвозка(((

Установите сборку OcStore либо чистый Opencart + Seopro и будет Вам счастье :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пользуясь случаем...

Многие из покупателей шаблона выбирают его для продажи именно одежды, т.к. демоверсия так и кричит "купи меня" :)

Но зачастую в этой и других тематиках возникает вопрос: "А что вы продаете"? Связанно это с тем, что не многие из нас не могут писать пелену текста в названии товара с указанием: "наименования, модели, бренда и т.д." и попадая в каталог (к прим. одежды) клиент не сразу может понять (точнее не может вообще), что именно на фото: "комплект  или только юбка". 

Предлагаю внести в функционал шаблона следующее:

Возможность вывода на странице категорий самой категории товара (родительской "главной" категории либо выбранной пользователем). Сделано для того, чтобы не писать в названии лишнего и выглядит примерно так:

primer-1.jpg

P.S.: Я делала запрос автору на доработку, но в связи с отсутствием у него времени - получила отказ. Возможно сейчас при поддержке других покупателей он решиться внедрить такой функционал. Прошу поддержать идею либо высказать свое фи :)

P.S.S: Убрала спойлер для большего привлечения внимания.

Змінено користувачем olirom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и подскажите пожалуйста - вот эту ссылку как победить - ?  /index.php?route=product/special   что бы было просто site.ru/product-special/  на тестовом так, а вот на рабочем опять загвозка(((

 

В сео менеджере сделайте запрос product/special а чпу задайте product-special

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установите сборку OcStore либо чистый Opencart + Seopro и будет Вам счастье :)

не будет)

лучше сразу ocStore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не будет)

лучше сразу ocStore

 решил ставить этот движок ocStore   , подскажите мне из старого нужно взять только - производлителей и страны отключал многие, как эту информацию перенести ??

 

Резервное копирование и Восстановление БД   - это можно использовать ??

Змінено користувачем Krot
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пользуясь случаем...

Многие из покупателей шаблона выбирают его для продажи именно одежды, т.к. демоверсия так и кричит "купи меня" :)

Но зачастую в этой и других тематиках возникает вопрос: "А что вы продаете"? Связанно это с тем, что не многие из нас не могут писать пелену текста в названии товара с указанием: "наименования, модели, бренда и т.д." и попадая в каталог (к прим. одежды) клиент не сразу может понять (точнее не может вообще), что именно на фото: "комплект  или только юбка". 

Предлагаю внести в функционал шаблона следующее:

Возможность вывода на странице категорий самой категории товара (родительской "главной" категории либо выбранной пользователем). Сделано для того, чтобы не писать в названии лишнего и выглядит примерно так:

primer-1.jpg

P.S.: Я делала запрос автору на доработку, но в связи с отсутствием у него времени - получила отказ. Возможно сейчас при поддержке других покупателей он решиться внедрить такой функционал. Прошу поддержать идею либо высказать свое фи :)

P.S.S: Убрала спойлер для большего привлечения внимания.

Ну, это сделать, на сколько я понимаю не так сложно. Но ответ автора очевиден - он до сих пор не удосужился ответить на мой вопрос в ЛС, хотя шаблон куплен, настройку не прошу. У меня всего одна маленькая бага, которую я не понимаю, как исправить))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.