Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] Как настроить ftp для ocmod? (No such file or directory)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Устанавливаю модуль по инструкции,в админке через ocmod zip архив залить. Получаю "No such file or directory in ***/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_extension_installer.php" В фтп оставил пустым  "FTP Домашняя директория". Если же захожу со всеми настройками через файлзиллу попадаю в корень к моим catalog,admin,system. 

 

P.S. Пробовал вытащить архив и просто скинуть на сайт. В админке модуль есть, можно заходить, менять настройки но на самом сайте изменений не видно. Решил, что криво заливается и надо через ocmod пробовать. Может игра не стоит свеч все должно работать и при заливании через фтп-клиент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


для установки вручную если присутствует файлик install.xml

то для установки ocmod модификатора надо этот файлик переименовать в luboeimya.ocmod.xml и установить через установщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для установки вручную если присутствует файлик install.xml

то для установки ocmod модификатора надо этот файлик переименовать в luboeimya.ocmod.xml и установить через установщик

А я тут вокруг этого install  с бубном хожу)) Вот оно что. Спасибо, действительно помогло! 

P.S. Странно, что через добавление zip-а не вышло. В  чем причина могла быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


этот патч избавляет от мучений с настройкой FTP для заливки архивов ocmod.zip в Extension Installer

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
Цитата

Доброго времени суток! Кто то может помочь? Что то вроде чуданул с картами(((

 

казалось бы - причем здесь тема про FTP? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlexDW сказал:

 

казалось бы - причем здесь тема про FTP?

ну да есть такое))))) Всю ночь просидел с проблемой, кучу открытых страниц и...промахнулся не туда написал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 11 месяцев спустя...
В 09.03.2017 в 20:32, AlexDW сказал:

Ну и залил я этот файл на сайт а проблема как была так и осталась ((((

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

у меня после восстановления бэкапа, появилась такая ошибка и, даже когда картинки загружаю на сайт вылетает ошибка error undifined

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Haivan2021 сказал:

у меня после восстановления бэкапа, появилась такая ошибка и, даже когда картинки загружаю на сайт вылетает ошибка error undifined

Проблема решена, была на стороне интернет провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.